ПДД, вождение
Автовладельцы помогите пожалуйчта=)
Дорогие водители и просто народ который разбирается в наших машинках. Хотелось бы приобрести машинку, но для начала надо же с чегото начинать. Ну дак вот, можете дать какой нибуть совет новичку. Ну там что должен знать, элементарные вещи какие нибудь. Может кто то из вас какие нибудь фишечки знает=))) Поделитесь знаниями пожалуйста заранее благодарен.
Тебе что весь учебник третьего класса водителя пересказать? Ты учился в автошколе, общался с людьми, ездил на учебной машине, Тебе всё рассказывал инструктор. Или Ты Всё проспал, а сейчас проснулся и вспомнил, что когда-то на права водительские выучился, ну а всё забыл! Всеобщая амнизия какая-то.
Не ешь жёлтый снег и вози с собой аптечку, огнетушитель, трос и огурец.
не очень понял, что именно хочешь узнать)
пока могу сказать одно:
первую машину нельзя покупать с мыслью "возьму ту, которую нежалко разбить". если возьмешь такую, то и ездить будешь соответствующе
пока могу сказать одно:
Опыт придёт постепенно " век живи, век учись" . А машину советую взять классику, на ней и поучишься ездить и ремонтировать :)
Будь внимательней, держись дистанции, не забывай про светофоры, и главное тормози на много заранее от пешеходного перехода и тех кто дорогу переходит, Учись смотреть в зеркала заднего вида
Не слушай тех, кто сейчас наезжает, они забыли что были сами такие же и не знали с чего начать. Я недавно сама это прошла и были те же самые вопросы. Нужен рядом человек, который может помочь, самому трудно. Мой тебе совет, не бери лохматье и лучше не нашу. Вариант-форд. Не наш и не иномарка, с зап. частями проблем нет, в управлении супер! Короче не парься, все получится.
просто тебе надо купить "ненашу машину" и непаритса а просто ездить.