ПДД, вождение
Уважаемые мужчины автовладельцы! Это даже не вопрос, а просьба!
Будьте терпимее к девушкам за рулем. Мы и так очень волнуемся! Очень надеюсь на поддержку и понимание!
Набирайтесь опыта, милая Леди, и жесткости характера на дороге. Вождение автомобиля не терпит сантиментов, на дороге не может быть девушек и парней, там просто водители автомобилей, участники движения и люди, управляющие средством повышенной опастности.
Хорошо, Пинать Не Будем! Бинго! Ты СТОТЫСЯЧНЫЙ ОТВЕТЧИК-ЖЕНЩИНА, Который об Этом Просит!!!!
На всех, очень волнующихся, терпения не напасёшся, а что-то иметь против себе дороже. Уж давно научился глубоко вздыхать и благодарить Бога, что дал мне больше мозгов, чем тому чудаку в другой машине.
А вы девочки будьте более внимательны, решительны в действиях при маневрах. А то гадаешь кросворд зачастую.. Восклицательный знак повесь, более терпимы будем, к ошибкам.
Выкиньте глупости из головы. Будьте сами вежливы и пользуйтесь правилом ДДД. И все будет хорошо.
Лучше девушка за рулем говорящая по мобиле, чем мужик-баран за рулем. Спросите в чём суть? Подождите минут 30, задам вопросец. Видео перевариваю пока.
Ответ женщинам водителям - мне по барабану кто за рулем, я не разглядываю каждого водителя соседних автомобилей. На дороге для меня есть только одно лицо - водитель. Если бы я разглядывал, кто за рулем, я бы месяца не проездил
Дык и так не пристаём.. . ;)))))))))))))))
А вообще на дороге нет деления по половому признаку - все водители.. .
Ежели ученик - это святое. Но! Правда не для всех.
Я не волнуюсь вообще за рулем (было руки тряслись и то то что мужик в меня влетел и все), если боятся и трястись, это не место за рулем а борщи варить.
Забудьте про ваш пол когда вы за рулем! И надуманных проблем не будет.
вообще за руль не садитесь)))
Ну о чём речь, конечно, можете ехать за мной по городу на скорости 90 с мороженным в одной в руке и с телефоном в другой, ради бога!
Ну что же, хорошо, договорились. Только скажите, по каким улицам Вы чаще катаетесь. Мы изменим свой путь, что бы Вас не волновать.
Мужики они нормальные. Нетерпимы неудачники, но это уже не особо мужики.
Да не боимся мы вас, не боимся! Нам нетрудно на обочине постоять, пока средство повышенной опасности проедет! ))
Дык я их за версту вижу и всё понимаю. Одна просьба смотрите чаще в зеркала не для макияжа !
некоторые женщины лучше мужика водят!!!!
Да, да уговорила. Только про зеркала не забываем!!!
Во во! Праильна праильна!
А то бывалоче едешь к деду.. . Ну, подкрасица призабымши.. . Так гудють, ногами топочуть.. . Мол упёрлись и кохфий утренний пролимши на порты от Гучи какова то! Али порезамшись бритвою.. .
А ишшо быват внучки звонят.. . Усе шестеро! Враз! И чё, токма с одним по енти дебильникам грить штоль? А пока енту хафиренцсвязь включишь, пару грузовиков уже обгонишь случайно...
Да волноваться в общем нечего))) Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются! Просто немного пособраннее))