ПДД, вождение
Вопрос автовладельцам, как часто вы прокалывате шину ?
Бывает несколько лет без происшествий, а бывает в день по три раза
Последний раз летом 16 года
В среднем, раз в сезон.
Последние несколько раз не прокалывал а разрывал в яме об диск удар, боковое рассечение, ремонтам не подлежит
Александр Чумаченко
уже подлежит
Света Богачева
Надо проверить зрение, пора...
А нафига ты по гвоздям катаешься, дурик?! )

вообще не прокалываю ее
за 9 лет дважды. а так каждый сезон по ободу какое-нибудь колесо да и начинает травить.
ну разок в 2 года бывает хотя.... смотря куда ехать
Случается раз в несколько лет, когда лезу на тачке за грибами в какие-нибудь брошенные гарнизоны, с разбросанной колючкой на дорогах и изобилием повреждающего материала вроде гвоздей и шурупов. Точнее, лазаю там каждый год раза 3-4 в неделю летом, а вот не успеваю объехать иногда. Бывает, на такой дороге досочка с парой гвоздей врастает в неё настолько, что и не видно за мхом и травой, и тогда лови, фашист, гранату... Прошлым летом шина получила такой прокол, спустила ещё на месте, до выезда домой. Прокол заделали жгутиком, за лето 3-4 раза шина спускала, отвезла в этом марте на шиномонтаж. Заранее - в сезон переобувки сделают тяп-ляп. Разбортовали - а там кроме заделанного прокола - сидит ещё гвоздина, из-за него и спускало. Снаружи вообще не видно было. Латка и гриб, всё, едем дальше. Корды пока не приходилось рвать, зрение хорошее, успеваю оттормозиться и увернуться.
Смотря куда залезаешь
Не прокалываю т. к. нет авто)) 0)
На мягких покрышках бывало довольно частым явлением. Пересел на прочные шины, так забыл про это. Катаю на бриджах, на второй машине виaтти стоят, обе зачетные, практичная резина и бока мощный фиг пробьешь. Дорогу держат уверенно, в том числе и мокрую. Катаю по разбитым и техническим дорогам, покрышкам хоть бы хны, и изнашиваются не быстро.