ПДД, вождение

Получила права вчера. Сегодня по своему району 10 минут ехала. Муж на пассажирском переднем: не так, не то... Бесюся!

таков ваш удел. лучший вариант - высадить мужа на дороге
Руслана Плотник
Лучший ответ
по правде сказать девушки в вашем возрасте водят ужасно.
Так надо было предварительно его алкоголием загрузить.
поэдравляю! За рульем- вся жизнь это учеба!
Dosimbek Aidarov
Если будешь дома кормить, подсыпь слабительного. У меня такой же засранец. Не бери в мозг. Ездить тебе.
А ты не бесись а слушай что он тебе говорит и мотай на ус! Поменяйся с ним местами, представь что ты профи а он ученик! ты что будешь видеть что он не правильно что то делает и говорить умничка мой молочинка! он не унижает тебя а старается помочь! не воспринимай это за унижение! запомни лучше один месяц ты дура и потом герой! чем месяц ты герой и потом всю жизнь дура! и не слушай подруг! муж плохому не научит! Тяжело в учении легко в бою!
*ђей Ђа* ...
научишься, если муж хорошо водит, то слушай его советы.. . через месяц постоянной езды освоишься
"жираф большой, ему видней" (с) Высоцкий
как было уже сказано выше с правами ни кто не родился, почаще надо будет ездить набираться опыта и все будет норм)
Не бери его больше с собой! езди потихоньку сама. На своём опыте знаю.... Конечно, только если ты автошколу закончила .
Мне вообще никто не помогал делать первые шаги (километры)... школа мне дала многое, а остальное пришло с опытом.
есть просто одна вещь: в автошколах учат КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН мусо... эээ.... милиционеру...! "Реальное" же вождение постигается на практике))))) ) Всё наладится ;-)
пройдет, ни кто с правами не родился, так же как и ваш муж, все получиться!
В следующую поездку мужа в багажник и 20 минут по району.