ПДД, вождение

вы когда по трамвайным путям передвигаетесь пытаетесь колесами встать на рельсы ?

Конечно же нет, у моей машины расположены на таком широком растоянии что, ну никак, не встанет на рельсы...
Рената Алибаева
Лучший ответ
Виктория Егорова\беккер А меня на Автоусе от безделия иногда прикалывет и встаёт ровно и ехать могу долго ,грущатка виной часто , лучше по ровной . Что у вас за машина если больше ширены автобусов и грузовиков ? :)
Рената Алибаева У меня машина легковая, я не любитель больших автомобилей, автобусов и, уж тем более, грузовиков.
встаю на них и еду, а чо калатиЦо то по брусчатке?)))))
Иван Добрынин
У нас нет трамвайных путей ((((
Тамара Николаева клёвввооо!!!
ага))) Ничё, блин, не получалось))
и антенну выкидываю питательную!
A&
Altinayka <3 [...fcb...]
На некоторых перекрёстках с трамвайными путями (Питер- Лебедева у Комсомола и Лебедева у Боткинской) стораюсь именно так и проезжать.
Нет, быстрее пересечь, а то они скользкие..
Петр Устинов
у нас узкая колея у трамвая. Однако одной стороной стараюсь встать если дорога убитая или булыжная
Если дорога плохая то пряма по рельсам, а так обычно между ними.. . И кстати не каждая машина поедет по рельсам, так как ширина разная.
Я наоборот стараюсь на рельсы не вставать, боюсь, что соскользну. ) И вообще стараюсь по рельсам не ездить, если в этом нет особой необходимости.
какими колесами, зачем вставать на рельсы?
Владислав Макеев круглыми....которые ты в аптеке купишь и проглотишь....когда тебя вставит неподетски....
А я по верхушкам грунтовки езжу чтоб поддон не пробить.
Олег Марков
Нет резина дорогая!! ! А рельсы как бритвой режут покрышки
Мажен Бейс
Алексей Тихомиров они режут только если ты мимо них попал и по касательной боковой стороны шины трешь.
Не делать же из машины вибромассажёр! Встаю, если других вариантов нет, но дистанцию больше держу и еду 20 км/ч. На сухих рельсах всё равно машина тормозит.
Да, именно, пытаюсь. Потому что в Москве трамвайные пути вымощены плиткой и мне очень жаль подвеску! Но беда в том, что на рельсах бывают стыки, один раз пришлось резко вильнуть (т. к. одна плитка стояла вертикально! ) и от этого маневра я пропорол покрышку (они у меня низкопрофильные, денег стоят, обидно было!)
Ага, по рельсам с пантографом, а если резко торможу, бросаю башмаки
У меня не было такой мысли, мне почему то кажется, что я соскальзну и может немного занести машинку))
...смотря какая дорога.... есть выбоины или нет... .
....если есть и позволяе для этого трамвайный путь то блиде к рельсам... .
...а нет так ближе к середине коллеи....
Нет, у меня мозг не настолько тупой, чтобы не распознать рельсы.