ПДД, вождение

Некоторые говорят, что если подрезают - надо лечить. А вы тоже хотите быть доктором?

Вот и в медицине - докторов много, а здоровых людей не прибавляется....
таких лечить уже бесполезно, это не лечится...
Олеся Левченко
Лучший ответ
Вадим Задиркин ))))
Привет! Рад видеть! =)))
Евгения Сидорова Так и сказали бы, что доктора свои, а то я тут распинаюсь :)
Привет))) )
Хреновый из меня доктор, так что не связываюсь...
Гулнар Бакыт
Вадим Задиркин )))))))))
Привет Наталья! =)))
А толку то? Сегодня два раза ой как жестоко подрезали господа (один на копейке, другой на пятерке) ну посигналила и усе.. . =)))
Когда делать неча, или совсем апупевший, а так на всех наглецов нервов и время не хватит.
Репета Наталя
раньше лечил, ща - пох.. . пропусти дурака.. . надо думать за дурака, ибо права покупают, а ездить - не покупают! А надо ли лечить? Полечишь, так потом этот "подлеченный" терпилой и окажется и засылай ему да операм бабло за то, что "обидел" петушка.. . ;-) Дорога сама вылечит...
Вадим Задиркин На все сто. Жаль, что так думают не многие...
Вожу более 10 лет тяжелые машины, легче Газели - редкость. Мне можно героя давать за то, сколько жизней я спас. Ежесекундно водитель должен представлять обстановку и скорости машин на 360 градусов. Иногда в зеркала смотришь больше, чем вперед. Такие стопроцентные лобовые атаки разруливали, что вспоминать страшно. Вы думаете об ударе как о действии, но врядли видели что происходит после него, когда водитель из левого ряда вылетает на встречку и пр. НЕЛЬЗЯ НИКОГО БИТЬ! Основная цель каждой поездки добраться до пункта назначения максимально БЕЗОПАСНО и желательно быстро. Не забывайте об этом. Берегите себя и других.
Удачи!

Добавлено:
Наряду с максимально допустимой скоростью движения есть еще и минимальная безапасная скорость движения, она не прописана в правилах, но фактически есть. Часто эти скорости совпадают, в некоторых случаях даже пересекаются. Дело в скорости потока. Если за Вами 100 машин, максимальная скорость 90 км/ч а вы едете 50-60, то за определенное расстояние Вас эти 100 машин обгонят. Как Вы думаете все ли выполнят маневр правильно, какова вероятность ошибки?
Если Вы едете со скоростью 80 км/ч, это устроит 50 % идущих за Вами и Вас обгонят уже 50 машин. Вероятность вдвое меньше.
Совет. При медленной езде чаще делайте остановки, пропускайте идущий сзади транспорт и с подрезаниями не будет проблем и водители будут благодарны, поморгают аварийкой.
Удачи!
Да, на дороге есть гады, но не каждый из них излечим.
если они не понимают, то приходиться
Вадим Задиркин Приходится быть таким как те, кто не понимают? Таких докторов пруд пруди! А вот толку из этого...
Хочется вылечит многих!