ПДД, вождение
хотел бы я посмотреть если бы не пристегнулись.. . :)
А у вас пассажиры задних кресел пристегиваются?
у меня все пристегиваются. Ремни есть. Исключений не делаю))) ) да и потом, у меня водительский стаж маленький, людей обычно и просить не надо))) ) Сами ремешками пристегиваются.
У меня и на передних не пристегиваются
дочка пристёгивалась через раз.. после штрафа.. пристёгиваться не забывает.. (вычла из карманных.. чтоб помнила..)..)

да где уж там)))) ) специально назад норовят залезть, чтоб не пристёгиваться)) ) а, учитывая то, то у меня сейчас трёхдверка, то весьма некомфортно ехать сзади))
Пока ещё нет.
Очень редко. Только дети на трассе. Слава богу гаишники пока за это не штрафуют. На передних в городе пристёгиваюсь только из за них.
А у меня там диван.... Для кресел места не хватило....
Если еду по трассе - всех заставляю. Ууууух, какие они истерики закатывают!
в половине случаев - не пристегиваются.
у меня там глухая тонировка, если гаи - то все пристегнуты резко))))))))))))))))))))
да. и молча молятся.
все пристёгиваются. если нет-говорю готовьте деньги за штраф и мне в качестве компенсации моральных издержек
НИКОГДА не видел, чтобы на задних сидениях пристегивались
Если бывает не прослежу, то не пристёгиваются. А так в основном -Да!
не всегда, но иногда на дальние расстояния я прошу пристегнутся, как-то безопаснее
Есть значит надо. ГБДД не как на это не среагирует так что вот.
нет, у меня не пристегиваются
Если у меня в машине кто то не пристигнётся то я его высаживаю, для меня БЕЗОПАСНОСТЬ ПАССАЖИРОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
да пристегиваю, потом скотчем к сиденью их приматываю, надеваю на них гермошлем и вперед
у мя всегда пристегиваются так как в правило вошло по пдд! у мя кто не пристегнут тот пласит! советую! потом все будут пристегиваться хД