ПДД, вождение

Что будет если я от полиции буду удирать по конкретному бездорожью?))) Не спим)))

Полиция может вызвать "конкретную полицию",раньше это называлось "ОМОН".А они вроде на УРАЛах ездят.
Илья Лагунов
Лучший ответ
Александр Садилов Пока оне приедут, я уже в лесу замаскируюсь!!!)))
Беги, беги и боже тебе помогииииииииииииииииииии!!!!
Придется тебе возвращаться и выдергивать их с грязи
Кирилл Минин
А ты умеешь?)))))
Миномётный расчёт вызовут)))
Ar
Aristocrat
Если ток от конной не уйдешь)))
Ирина Тюгай
Александр Садилов Чё то проних я не подумал!!! Приветище!
Разозлятся они конкретно..)))).. был прецендент-в уборочной колонне 6 одинаковых 157-х были-с номерами от 81-02 по -07 ИВП... Все долго рассказывать-короче.. Вброд от ментов свалил 81-07, а через час на заправке они били фейсом об крыло ничего не подозревающего 81-02...)))))
M-
Mirzohabib ----------
На конкретном УАЗике догонят :)
резиновые сапоги прикупил?
Александр Садилов Ага с подогревом!!! Вот тока что делать если конная погониться незнаю((
Предупредительный сначала (не факт еще что в воздух) потом огонь по колесам. В общем экшен. Если чо, то копы у нас пока на уазиках ездят, а им бездорожье параллельно.
Сергей Гашков
забуксуют полисмены и будут кричать помоги человек....
Фёдоров Андрей
Будет весело, а эти лохи в очередной раз облажаются
Талгат Утепов
))))))))) будешь удирать по бездорожью не более - а погонятся или нет эт уже от конкретных товарищей зависит. . если с головой дружат и нарушение за тобой несерьезное - постебуться как ты свой драндулет гробишь..
На Ниве-по конкретному-я Вас умаляю!
Александр Садилов А чё это ты маю малышку обижаешь? Она у меня ого-го!!!
сломаешь что-нибудь или машину или шею)
Medeu Turemuratov
да недогонят тим более на такой тачке
а они на верталете
Витя Лемза
все равно догонят
это смотря на чем)) ) и номера замажьте напрочь)))) ) " Внедорожник это такая машина которая застрянет там, куда обычная даже не доедет))) "
L)
Lenchik )))
сразу видно что тебе нужны приключния на 5-ую точку!
Emil Umarbekov