ПДД, вождение

Судя по ответам о резине! Все хвастуются ! А наша резина лучше и гребет по снегу лучше и бездорожье ей не почем !

НАДОЕЛО ХВАСТОВСТВО О импОРТНЫХ ТАЗАХ И РЕЗИНЕ ! ВИДИМО ВЫРОДИЛИСЬ РУССКИЕ ЛЮДИ ? ТАК ХВАСТУЮТСЯ ТОКО МОСКВИЧИ !
Жалко денег на хорошую, так и скажи. Я русский и беспокоюсь о безопасности своей и своей семьи. А хвалются и те кто всю зиму на лысом совке отездил и слава богу ни куда не влетел.
Оксана Могилевская Дело не в умении А в ОПЫТЕ ! Я СЕБЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ И ТО И ДРУГОЕ Но по опыту РОССИЙСКАЯ ЛУЧШЕ да и на грузовиках всегда всесезонка !
Это вам в категорию Общество, Политика, СМИ
Там обычно обсуждают москвичей, их личные качества и прочее
Уважаемый, Михаил!
Как правильно было замечено, лучше уделить внимание грамматике русского языка, чем огульно хаять соотечественников.

Что касается выбора, то лично я определяю приоритеты так:
1. климат
2. покрытие дороги
3. безопасность (тормозной путь)
4. управляемость
5. ресурс
6. цена
7. страна происхождения

Так вот, наша резина сливает немецкой, финской и японской по всем ТТХ,
а для меня важнее безопасность, управляемость, ресурс чем цена и страна происхождения. Надеюсь, я ответил на вопрос.
Вам же не придет в голову экономить на собственном здоровье?
Оксана Могилевская Работая на грузовике 33 года всех марок и производителей я невидал желания экономить на моем здоровье не удного руководителя и фирм даж производителя таких как МЕРСЕДЕС СКАНИЯ ВОЛЬВО и тд и тп О ЧЕМ БАЗАР ДОРОГОЙ ? ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕШЬ ?
кросафчег))))
Gor Khachatryan
лозунг что все лучшее- советское давно не работает. если мы до сих пор не научились делать нормальные машины и резину, то на фиг говорить, что все импортное гов.. о. да и не стоит личную неприязнь выдавать за патриотизм.
когда покупала резину мне сказали, что наша шашечки на дороге отсавлят))))))))
Оксана Могилевская Лучше елки нет ничего смотри какая стоит на военных грузовиках ! ШАШКИ токо осень листва ! Елка все разгребет !
Флаг в руки. Только уж раз Вы такой русский, то язык родной подучить не мешает.
Оксана Могилевская А сам че все знаешь ?
в чем смысл вопроса? ну езжу я на русской машине и русской резине. говно что одно, что другое.. и чем я должен гордиться?
Manya Kydyrbaieva
Оксана Могилевская Смотри на жизнь позитивней или едь жить за бугор! Но и там тож тебе непонравится !
Это смотря с чем сравнивать! Покупали как-то ВАЗ-2114, стояла резина Медведь. Сменили через две недели на Dunlop (летняя) . Разница колоссальная, в салоне стало намного тише, лучше рассекает воду при езде по лужам (в подмосковье их объехать не реально) , да и на дороге держится лучше и легче управляется. Русскую зимнюю резину даже не рескнула испытать, не хотелось деньги зря тратить.
Наталья Майер
на обеих моих тачках стоит наша зимняя резина, правда ещё и шипованная - за несколько лет никаких нареканий из разныж ж... п вылазил, что даже не верилось, что можно выдлезти самостоятельно. Умеют и наши делать, когда хотят - главное мотивировать. Удачи.
Плохо когда человек не ел ничего слаще морковки, и мир видел только в передаче "Клуб кинопутешествий"
а что сделать если наши машины и производство далеко от идеала
импортное дороже зато обслуживание качество лучше
яб хотелбы похвастаться нашим но не могу
хотя мы можем делать лучше качественно и дешевле у нас для этого все есть
@rif _ _ _