ПДД, вождение
Два вопроса автомобилистам
зачем нужно на 60-90 км в час подлетать к красному сигналу светофора? Все-равно стоять минуту а пешеходы шугаются. Почему именно в жару автомобилисты очень часто подрезают пешеходов на пешеходных переходах и при повороте на прилегающую территорию?
во-1, те кто так делают, совсем не автомобилисты, а чайники, а во-2, и среди пешеходов есть уроды.... война, вечная война ...
Вчера один 20-ти летний долетался..., на Рено Меган срубил два дерева у дороги, машина в говняшку, да и сам тоже в говняшку лежит в спец клинике в реанимации.. . Люди, оно, это вам надо !?
Подлетают вероятно по двум основным причинам: просто по приколу (лихачество) и чтобы перед ними кто-нибудь не втиснулся (раньше со светофора стартовать) . В жару скорее всего подрезают у кого кондиционера нет или не работает - быстрее до места добраться и покинуть сауну на колесах.
я тоже не понимаю нафига на красный топить я за 300 метров катится начинаю
не знаю, зачем так делают.. . и причем тут жара? зимой не режут что ли? )
самый класс, когда плавно подкатываешь к перекрестку и сразу загорается зеленый, когда не приходится оттормаживаться до полной остановки.
Есть определённая категория - когда ухудшаются условия вождения (жара, проливной дождь, сумерки и т. д.) , они начинают гонять как бешенные. Что поделаешь - при ТО справка из психдиспансера теперь не нужна, вот и ездят, пока не встретятся друг с другом
Просто на мой взгляд пешеходы последнее время не в меру обнаглели
так делать нельзя, но пешеходы тоже жгут. Идут по зебре даже морду не повернут по старонам, а вруг скорось большая или водителю плохо или еще че, всякое же бывает. Хочется выйти из машины и пенками пешеходу помочь дорогу перейти.
Я иногда у папы беру крузак 100. там 4,7 литра!
когда я выезжаю из дома я сам себе говорю сегодня тапить не буду! буду ездить аккуратно!
а когда начинается езда по улице я сам себе говорю: Мля у меня под жопой 4,7 литра что я еду как черепаха и по тапочкам от светофора до светофора!
ну на счет пешеходов всегда пропускаю!
и я не считаю себя чайником!
а к стати я не подлетаю к светофору под 90 я беру чуть выше где то 100-120 и когда на горячем асфальте тормозишь такой звук классный я прямо не могу!
я нормальный парень )))))))
ну на счет пешеходов всегда пропускаю!
и я не считаю себя чайником!
я нормальный парень )))))))
просто пешеходом назвать можно тех кто хоть раз побывал за рулём, и уважают водителей и окружающих, а есть такие которым всё пофигу.... вот это уже настоящие УРОДЫ.. . а то что на пешеходе летом творится, просто зимой такого не сделаешь гололёд, опасней, и себя угробишь и других.... это моя версия=)
Именно в жару! ? такие случаи происходят постоянно.