ПДД, вождение

Вождение.Совсем плохо.

Снова я.Седня каталась немного по городу.(не одна,конечно)Это что то.Мне начинает казаться,что я с каждым разом езжу хуже и хуже.Сегодня вообще...При повороте недокрутила руль и носом на встречку вылезла,(хорошо встречная машина была далеко).На светофоре заглохла,и вместо 1 врубила 3.Машина дрожала,брыкалась,потом я переключилась,наконец,и поехала.Бедная девяточка!!! Стала трогаться от обочины,резко дернулась вперед.Потом уже не могла даже до дома доехать.Сушила штаны.Попросила коллегу доехать и машину поставить.Может не всем дано водить машину,а?Я так расстроилась..не могу.Сначала с таким энтузиазмом села за руль,а после косяков хоть машину продавай.А она у меня такая красоточка.Жалко.И ездить хочеться научиться,и никак...
Natka Ivanova
Главное желание и усердие, а страх пройдет со временем!! ! Удачи на дорогах!
Валентина Горбунова
Лучший ответ
Практика нужна согласна)) А то что скорости путаешь плохо, попереключай на месте, чтоб привыкнуть, доведи до автоматизма))) Я пошла когда учиться, была таета автомат, так для меня переключение скоростей было,, ооо, ужас))) А сейчас езжу на механике, опыт приходит со временем)) А права на полку положить всегда успеешь!!!!)) Удачи)))))
не переживайте, все так начинали.... свои ошибки знаете и анализируете и это уже хорошо )))) Практика и только практика вам поможет!
Практика нужна, больше ездишь-опытнее будешь.
Данила Данилов
просто психуешь когда не получается получится вследующий раз!
Михаил Десятов
не не не. . срочно все продавать. . все. и так уже не пройти не проехать. хорош. все. баста.
Нэт Миссис
чему же вы в автошколе учились? вам нужно пройти курсы повышения мастерства и пробуйте кататься по утрам -с 3 до 5 машин на дорогах нет
меньше шансов что в кого нибудь вьедете. Удачи вам
кстати могу дать пару уроков вождения -вы в каком районе живете?
засучите рукова и потейте на площадке!! ! пока не дойдете до автаматизма.
вы не безнадежны. только практика!
На дорогу не выпущу! Предисловие: учился от и до, и... продолжаю учиться сам! Упражнение №1 на чувство сцепления: остановите машину на ровной (горизонтальной) поверхности, заведите двигатель и включите первую передачу. ГАЗ НЕ ТРОГАТЬ! Плавно отпускайте сцепление и как только машина напряжётся чтобы поехать и подасться чуть вперёд снова выжмите сцепление (при этом машина подастся вперёд, а после выжима скатится чуть-чуть назад) . ЗАДАЧА заключается в том, чтобы стоять на месте и раскачиваться! Послесловие: Габариты учите на площадке. Если нужно могу помочь с обучением безвозДмезДно) ) Удачи!
не надо здаваться! терпение и труд все перетрут! самое главное собраться и не волноваться....
Rodica Morari
уважаемая, Л. Смирнова. Не переживайте, не вы одна такая. я когда в автошколе училась, мне страшно не было (откатала кстати в 2 раза больше часов, чем положено) , все у меня получалось, габариты чуствовала, не глохла (конечно в начале было, но потом все прошло) . училась кстати на тойоте ярис (механика) . А своя машина у меня ВАЗ 14. Как я первую неделю ездила - это кошмар!! ! Руки и ноги тряслись. Заранее продумывала маршрут, по котору поеду, чтобы не было серьезных участков. Налево вообще не поворачивала практически неделю, так боялась! А потом муж со мной в машину сел и заставил меня развернуться на самом для меня тогда страшном перекрестке. И все как рукой сняло. Езжу уже 4 месяца, сейчас ОЧЕНЬ нравится!! ! Муж даже меня хвалит, удивляется как это я так могу делать! В этом деле главное практика. А вот глохнете вы потому, что не чуствуете сцепление. Если ездите на каблуках, то снимите их немедленно. Ездить нужно только в удобной обуви, чтобы хорошо сцепление чуствовать, плавненько нежно его так отпускать и газку. И все у вас получиться! Потом сами будете вспоминать и смеяться над собой.
Ирина Выдрина
попрактикуйся ночью, машин мало. можно спокойно ездить. только избегай шоссейных дорог, там всякие гонщики летают
Aida Djan
Автоинструктор, обучение на акпп (автоматическая кпп) Форд Фьюжен и механика Рено Логан, до и после автошколы в Санкт-Петербурге. Т +7-905-220-51-75 Дмитрий