ПДД, вождение

подскажите 4 вида поворота на лево и на право на перекрестке

Лена Орман
Их больше.
1 Нерегулируемый
1.1 на равнозначном
1.2 на главной - главная прямо, направо, налево
1.3 на второстепенной - главная слева направо, слева вперед, справа вперед
2 регулируемый
2.1 с мужиком с палкой
2.2 со светофором - без доп. секции, с доп. секцией
3 круговое движение - круг главный, круг равнозначный, круг второсепенный, круг хитрый
4 Опции:
- знаки "движение по полосам"
- трамвайное движение
- пешеходные переходы
- стоп-линии
5 Другое
**
*saida *
Лучший ответ
Это что ещё за программа обучения? Его собственная? Спроси его, а сколько скоростей на одной передаче, если 20 и 25 кмч - это две разные скорости. Только то, что после "если" сразу не говори.
Лично я знаю только три вида поворота -
1. С постояннам радиусом
2. С увеличивающимся радиусом
3. С уменьшающимся радиусом
Уточни, что он имел в виду под видами поворота, а то гадать можно очень долго
1. Поворот дороги без перекрёстка
- обозначенный знаком "опасный поворот"
- не обозначенный им
2. Поворот на перекрёстке
- регулируемый
- нерегулируемый
3. Поворот на прилегающую территорию
__________________
1. Поворот без заноса
2. Поворот с заносом задней оси
3. Поворот со сносом обеих осей
__________________
1. Поворот преднамеренный - водитель сам входит в поворот
2. Непреднамеренный - машину разворачивает в силу иных обстоятельств, не связанных с движением рулевого колеса.

....и т. д. и т. п.
Almas ***
1.С визгом покрышек
2.С визгом тормозов
3.С визгом пешеходов
4.С визгом инструктора.
разворот налево и направо
интересно... остроумный у вас инструктор! думаю ответ "нужно занимать крайнюю левую полосу а он, спросил если что? " -если 2 полосы и более, ИМХО.
виды поворотов: со светофором, без светофора, разворот, и кольцо, видимо.... Но это опять же мое мнение, не факт что оно верное...
непонятный вопрос
И=
Игорь =)