ПДД, вождение

Как обьяснить водителям чайникам чтобы они не лезли под тяжеловозы массой от 30 т.(фур) Парой даже подрезают.

встречный вопрос - как объяснить некоторым водилам фур что нехрен ускоряться когда водители легковушек (не чайники) идут на обгон
Анжелика Цаплина
Лучший ответ
Дураки, коли подрезают. А любителям "вдавить" на фуре - нефиг ускоряться, если с машиной справиться не в состоянии. Скорость всегда должна быть такой, чтобы водитель полностью контролировал движение.
по кумполу надавать.
вы меня очень сильно бесите
я вас не только подрезаю и перед вами торможу когда меня подрезаете
Вот Согласен с "Миланьей"Вот нафега ускоряться ,
Я из за этого Чуть во встречку не влетел
Потому что Обгоняемый Фур, тож пенделя дал, и мне некуда было влезть между машин, Эт слава богу Дед "Встречный " смекнул что дело пахнет керосином, на обочину ушол, а так бы получился бы "Завтрак туриста"
и сами фуеристы порой еще те гонщики)
Kristina Mallaeva
А если у меня полная масса 28,5 тонн то под меня лезть можно?, а я веть тоже придавлю- мало не покажется. А чайникам это не обьяснить.
Ну и потерпишь -дорога всем нужна, а не только фурам.
Элис Делл
А пох. Пусть подрезают. Прав будет тот, кто останется жив. У нас завгар в свое время приказал отбойники наварить. Пусть колотятся. Вот только думаю еще кранцы, как на корабле из старых покрышек предложить, чтобы не прилипало.
Чайнегам прежде объяснить про мертвую зону надо. Что, вылезая под фуру, следует помнить, что не всегда водила видит их выскачество. Порой и панорамки не спасают. И так уже зеркала больше комодный трельяж напоминают, чтобы какую-нибудь лихую ман... вошку не просохатить.
Жизнь научит! Мы когда-то все были чайниками.
***armen*** ********