ПДД, вождение

Как вести себя когда тебя остановили ДПС ??

Проблема насущна друзья,вот только что остановили в тёмное время суток,стояли в неосвещённом месте, привышение было говорят на 14 км . Ехал 54км в час,ограничение 40 ,танирован, если танировку помериют то не пройдёт конечно . Насколько я слышал говарят что в тёмное время суток нельзя вообще мерить тонировку ,плюс говорят нужно в присутствии 2 панятых.Не ясно мне с привышением,вроди допускается на 10 км превышение ркбят? В общем разхясните мне всю ситуацию ,если можете ссылки дайте чтоб я на сами статьи посмотрел.
да, ночью не имеют право мерять тонировку, только днём при солнечной погоде.
Жанат Хасенов
Лучший ответ
1. Ты хоть проверял бы грамматику свою-читать невозможно.
2.Что значит "можно превышать на 10 км? ". Превышать нельзя-потому и штрафуют.
3.Тонировку должен измерять тауметром сотрудник тех. надзора на стац. посту в присутствии понятых (не гайцов)
4. Все статьи можешь найти сам через Яндекс, не ленись.
Скинул тебе в личку, там презентация как составлять протокол (для просмотра этой презентации нужна программа Power Point она в комплекте Microsoft Office).
И книга « бронежилет водителя» .
ехать до ближайшего поста и там рассказывать, что "ряженые", на таком-то киллометре мошенничают)))
Вести себя надо по- челеовечески, пока есть такая возможность. За превышение -штраф. Тонировку ночью, да ещё и в отсутствие специалиста, да ещё и в полевых условиях просто не проверяют, если заговаривают об этом, значит просто хотят денег, т. е. можно смело отшивать (желательно без грубости, но настойчиво). Мое отношение к глухой тонировке выражать не буду т. к. вопрос об этом не задавали))) ) Статей об этом писано не переписано. Набери в поисковике что нибудь типа " процедура проверки тонировки гибдд" и читай хоть до умопомрачения. Присоединяясь к Евгению Федодееву скажу что над грамматикой надо работать! Вроде русский человек, а пишешь как гастарбайтер из очень средней азии. Им то простительно, для них русский язык не родной, а вот тебе стоило бы подумать над этим.
Стрелять!
нарушать можно на 9 км. т. е. ты имел право ехать 49 км/ч.
*N
* Nastya* <3
esli vinovat,to vedi sebia kak vo vremya igri v pokere
u nas mat ee,anarxiya