ПДД, вождение
как не ехать быстро? как вы боретесь с искушением ехать очень быстро?
Не борюсь. Еду ровно настолько быстро, насколько уверенно себя чувствую. Где-то и 150-180 навалить не грех, а где то и 20 много. Самое действенное средство -представить что перед тобой неожиданно возникает пешеход (кстати не так уж редко они возникают неожиданно в действительности) если уверен на 100% что успеешь среагировать (ведь у всех реакция разная) добавляй до тех пор пока не покажется что можешь и не успеть, а потом прибери на 15-20,но для этого способа голова нужна. Голова, она не только чтобы в нее есть, ей ещё и думать можно.
Быстро едешь понесут медленно, подумай,
никак - еду быстро
Смотрю на ценники АЗС и искушение исчезает само.
Регулярные штрафы по почте, заставляют ехать медленнее :)))
на торпедо приклеить листок со штрафами за превышение ...
помню о своих близких!!!
Вспоминаю картины как мозги растекались по асфальту
Лишение прав на год за превышение скорости более чем на 60 км/ч прекрасно действует.
Быстро поедешь, медленно понесут!! ! Вспоминаю эту поговорку и сбрасываю газ!!!
включаю разум, жизнь дороже...
Я сама не вожу - меня возит мой парень. Так вот я его сама штрафую, когда он гнать начинает. =) Так и деньги, что называется, в семье остаются, и ездим теперь по правилам.
ПДД кровью написаны, не стоит это пытаться опровергнуть
Думайте не только о своём удовольствии, но и тех кто рядом с вами и на дороге!
Я так не борюсь с этим искушением езжу так сколько машина может 190 км по трассе
Машина нужна небыстрая.
гонять и нарушать временно перестаю после штрафа: ( А вообще надо ездить по правилам. Жизнь дорога и машина целей будет