ПДД, вождение
Брат в 16 лет очень быстро ездит .Что делать?
Когда отец дает ему на трассе сесть за руль (сидя рядом), он разгоняется больше 140 км. ч. Отец задумывается над покупкой машины ему на 18 лет
Ничего не сделаешь ...Скорость она такая ...Пока сам не обожгется-не поймет, остаётся только надеяться, что обожгется не сильно )
Готовься медленно его нести.
тупиковая ветвь вся семейка
Кто быстро ездит того потом медленно несут на кладбище
Это нормально... Ненормальный батя, ненормальный сын, костер на обочине, естественный отбор однако...
Сдать брата ментам.
Отсутствие дисциплины смертельно на дорогах.
Недолго ему ездить.
не долго ему осталось....
сдать ментам, штраф брату 15000 и бате 30000 немного остудят пыл))
"Отец задумывается над покупкой машины ему на 18 лет" - Мозгов сначала ему пусть докупит"...
Бате купить брату ВАЗ 2106. Охота разгонятся на ней до 140 км. ч у него пропадет после первых 2-3 попыток разгона.
Bektemir Ashyrbekov
Лучше старый УАЗ. На 90 раскачиваться начнёт.
Батя плохому не научит, но только не твой.
ps. быстро ехать много ума не надо. На такой скорости нужно уметь реагировать и предвидеть опасные ситуации, чего пацан 16ти лет не сможет сделать. Будь он хоть чемпион NFS.
Раз... ьётся, будете потом с батей вспоминать около оградки
Начинает искать свои столбы и заборы.
Если батя нормальный он не купит ему машину так как он разобьётся на ней либо собьет кого-то
Татьяна Шемягова
Ну он обдумывает это ," мне в семье смертники не нужны"
Если живете в крупном городе подарите ему абонемент на занятия в школе экстремального вождения или автоспортивной секции. Пока сам не повзрослеет уговоры не помогут, уже поздно воспитывать. А машину ему только после окончания этих курсов с отличием. Так хоть будет понимать что делает и где предел возможностей у машины.
Машины очень опасны да ещё и вредны для окружающей среды, кароче игрушка дьявола
Надо беседу с ним провести, для убеждения надо показать трагические последствия в ДТП.