ПДД, вождение
Вот вы едете очень быстро и обнаруживаете, что на торпеде пригрелся огромный таракан (бывает летом). Ваши действия?
Для начала выясню какого пола таракан и не беременный ли он. И только потом приму решение.
Я сам огромный как таракан !
Марина Котова
Если бы увидела тебя в своей машине, мочить бы не стала...)))))
Один таракан - это ерунда. Гораздо хуже, если их целая толпа. И при этом они бегают стройными рядами и выстраиваются в геометрическую фигуру, напоминающую колесо.. .

Одеялом накрою раз замерз))) Шучу, руль бросаю, глаза закрываю и бьюсь в истерике, судорожна давя на тормоз)))
Это к деньгам!))
Юлия Колдаева
Тараканы к болезням, это пауки к деньгам! Здорова!
я не Федора) Тараканов у меня нигде не водится) )
хотя летом привезла паука на ручке двери из Щербинки в Бибирево.
Оля Савчук
Привет))
Тараканов нема, а мух-выгонять в окошко стараюсь. Одну правда не так давно до поселка за 30 км прокатить пришлось-затаилась в салоне зараза-еле выгнал там тока :)
а сапогой яго !
У меня в Шкодике тараканов быть не может, но если такая ситуация случится, не выпуская его из виду включу правый поворотничек, аккуратно уйду вправо, авариечку, остановлюсь, режим паркинга, найду чем замочить ужасную тварь, замочу гаденыша, выкину, вытру бактерицидной салфеткой это место, посижу подышу, поскольку боюсь тараканов панически, и поеду дальше.
когда я еду очень быстро тараканы и прочая живность заблаговременно убираются
ПРопали тараканы... нету их!!!!
Скажу коту "Фил, че за дела? Ату его". Цель будет беспощадно, злобно и бессмысленно уничтожена.
Остановлюсь и выкину его.. . ибо такая мелочь может спровоцировать ДТП попади она водителя в лицо или...
Остановлюсь, разожгу костёр и принесу таракана в жертву автомобильным богам))))))
Оставлю на закуску!!!))))
мягко заторможу зделая вид что ничего не заметил сниму ботинок и здравствуй не Ждал меня!!!
пускай катается