ПДД, вождение

есть вопрос. Сколько будет штраф, если у меня водительское уд. с очками, а я буду ездить без очков?

Нет таких санкций. Да и сейчас, даже при отметке "очки обязательны", фотографироваться можно без них. http://nezasudish.ru/upravlenie-avtomobilem-bez-ochkov/
Другое дело, если у Вас и правда зрение не очень хорошее и Вам показано носить очки. Тогда это может быть небезопасно ни для Вас, ни для окружающих. Так что лучше носить очки или линзы.
Лучший ответ
носи линзы, я вот сама имею зрение минус 1, вроде фигня, а половину знаков плохо без очков вижу
вам это ни чем не грозит а вот убить когото можете правило не просто так придумали
купи очки, чтоб не покупать новую машину взамен разбитой)
Сагынбек !ssss!
нискоко
а тем "умникам" сверху чьи ответы сама тупость- прав лишать алкашей и нариков надо, более того вообще не выдавать даже тем кто хоть раз стоял или был в вытрезвители (неисправимые ) и кто хоть раз в дурке был (даже если просто "косил" от армии) - самоубийцы и психи.
писец сколько уникумов то
Я бы вас на месте лишил бы их, ты же все равно что пьяный за рулем и ни х.... не видишь, истреблять вас быдло надо.
прав лишат
Дима Ооо))
На сколько я осведомлен, вам это ничем ни грозит если у вас линзы, а проверка линз не входит в компетенцию дпс, следовательно вы можите еще и сменить прическу ...и вас даже за это не оштрафуют)
Irina Vladf
Нисколько.. . Может ты сфоткался с обычными стеклами с каким то напылением.. . Или же одел линзы.. . Или сделал коррекцию зрения.. . Вопрос по своей сути глупый.. . Это тоже самое что ты сфоткался с усами и сбрил их потому что надоели.. . Так что не слушай тех дебилов что сверху отписывались...
Сделай справку о линзах, заверь в гаи и носи с собой в документах ---
в этом случае ты лишишься только лишних проблем.
Но ездить без очков и линз лучше в лесу.