Если в черте города не висят знаки ограничения скорости, то при какой скорости можно попасть на штраф: - при61 км/ч или при 71 км/ч ???
Подзбыл я правила чёта !
ПДД, вождение
Вопрос по скоростным штрафам !!!
Можно ехать 70. При 71 попадалово на стольничек! А так как спидометр может подвирать, ехай чуть потише68-69. Я уверен что всё будет ОК !!!)))))))))
можно в городе 80 ездить ни кто не остановит, а за 90 уже тормознут
9 км. погрешность.
12.9 ч. 1Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
12.9 ч. 2Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час
12.9 ч. 3Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час
12.9 ч. 4Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час
Предупреждение или 100руб.!!!
Скачай с официального сайта ГИБДД таблицу штрафрф и посмотри:
http://www.gibdd.ru/documents/pdf/shtrafy-01.07.08.pdf
погрешность 9 км/ч?:)) )
погрешность ну максимум 1:))
при 61 без знака"40":) наврядли тормознут а вот при 71 возможно.. хотя 300 рублей... .
о да еще... запрограммирован на 80???:)))
бля а знаки 40 для кого висят то епт?? ?
и штраф 10-20 км\ч по 300 рублей что отменяется епт?? ?
да автолюбители... вот и хрен то автолюбители.. где же вы автопрофессионалы?:)
погрешность ну максимум 1:))
В городе 60!!!
при 70,0000000000000000000001 км/ч
Погрешность 10 км так что не веше 70 )))
плохо знаешь правила разрешенная скорость в населенном пункте 60 км в час если нет ограничений по скоростному режиму
любой радар в черте города запрограмирован на скорость в 80 км, так как в законе придусмотрено нарушение скоростного режима начиная от 20 км в час от разрешенной, а городе как известно 60
если вас остановят и скажут, что у вас привышение скорости 61км/в час, говорите, что у меня показывает, то что я ехал 58км/в час и у нас не совпадения в един измер. -отпустят!! !
а вообще 60км/в час !!!
спокойно можно ехать 69.
првышение разр. скорости более 10 - 20 = 100р.
на 40 = 300 и превышение 60-более = в первом случае штраф 1000 до 2500, во-втором случае лишение прав, дело рассматривается судом.
Всем удачи на дороге!
Слышал у гайцов радары вообще только с 75 берут. И если это правда, то можно все 70.
Максимальная скорость в черте города составляет 50 км/ч (исключение: скоростная дорога, с конструктивно разделенной проезж. частью, где масимально разреш. скорость 130 км/ч для легковых и 80 км/ч для тяжелого транспорта, если нет др. огранич. знаков).. . (Так в ЕС и в РФ наверное... )
Значит - при 51 км/ч уже можно ждать "гостей"...