ПДД, вождение

Нравится нарушать правила и ехать, как считаете нужным ?

Нет... и вообще бесят такие олени.
СН
Сергей Неверов
2 709
Лучший ответ
из моих нарушений большая часть превышение и мне не нравится ехать в городе по двух-трёхполосным пустым шоссе 60 км и ещё больше мне не нравится нарушать правила... поэтому я за повышение допустимой скорости на таких участках до 90 км.
Tuk Tuk
Tuk Tuk
42 816
ты скрытый педикм !!!и еще под бабским именем.
Vladimir Sokolov
Vladimir Sokolov
33 156
Дмитрий Якименко А ты не мужик и не баба! А так ,нечто!
да, знаки стоят неадекватные, если по ним ехать то хрен куда доедешь. В других странах можно-100-120 а то и ваще без ограничений а у нас какие то старпёры понавешали херни всякой для велосипедов а не для машин. Какой смысл иметь авто с мотором 150-200-250л. с. если больше 110 нельзя?
Нет. Так долго не проездишь. На каждого идиота найдется свой камаз
Tunrida _
Tunrida _
18 974
Кто нарушает долго не живет, они чаще в аварии попадают или других убивают козлы.
Ситуация была, магистраль не скоростная в городе огромная пробка маршрутное такси полная пассажиров решила поехать по тротуару, бордюры высокие. Этот водитель маршрутного такси через высокие бордюры заехал на тротуар и дал газу до следующей своей остановки. Подъехал к остановке стал съезжать с бордюра на проезжую часть дороги, маршрутка дала крен так, что выпали пассажиры люди получили травму.
Водилы маршрутного такси и таксисты обычно нарушают правила и создают проблему другим водителям.
НА ТО ОНИ И ПРАВИЛА.
Серега Казаков
Серега Казаков
17 760
нет не нравится! правила кровью писаны. 100 раз может пронести а на 101 так заденит. !
Айслу Абитова
Айслу Абитова
8 294
не . для меня правила - святое
Swetlana Poljakowa
Swetlana Poljakowa
5 623
пдд писаны кровью....
Если все время соблюдать правила - далеко не уедешь.. . Но и уважать других участников движения надо...
Жаркын Карина
Жаркын Карина
3 797
Таким надо извините головы отрывать, нарушать надо в меру, но когда ездят как хотят вообще, то порой хочется подрезать да морду набить.
***zhan ****
***zhan ****
3 340
Нарушаю только скоростной режим! В остальном - примерный водитель.
Я люблю свою жизнь, даже больше чем жизнь пассажиров! ПДД - святая вещь, если все поедут по правилам - то все мы будем живы
-=GrEmLiN=- ты вот говоришь типо в других странах 100-120 можно!! ! да потому, что за границей дороги лучше наших!! ! нам можно и на 60км/ч разбиться!! ! и вот ты тупо рассуждаешь
!!
правила дорожнего движение закон жизны