ПДД, вождение

Какую вы выберете ВАЗ последней модели или Audi которой 10 лет?

Алина Кормич
конечно Ауди.. . даже если ей 20 лет.. . Это авто Мировым именем, а что такое ВАЗ???? Одни маты в след.. . Ауди РУЛИТ!!!!
Димас Митяй
Лучший ответ
без вариянтов Ауди
Андрей Егоров
Новый, конечно.
Катя Суходаева
Уже выбрал. Ауди, которой 11 лет. Очень доволен.
Б. у. машина дешевле новой, но по стоимости содержания Ауди - это Ауди. Здесь "я могу это купить" вопрос второй, а первый вопрос должен быть "я могу это иметь". Если на первый вопрос ответ положительный и реально разумный, то над вторым вопросом можно уже и не думать.
тут без вариантов Audi
Рустам Рахимов
На металлолом - Ауди, а если ездить надо, то ВАЗ.
я бы выбрал ВАЗ, Ауди - просто ауди, т. е. просто автомобиль, который так же сыпется.. . 10 лет это большой срок и тут уже важна эксплуатация её владельцем, если это не ваш знакомый, то покупка такого авто хуже в любом случае, нежели нового таза.. .
Я за новое, пусть и это будет ТАЗ, но лучше новый ВАЗ, чем старое ведро, не важно под каким шильдиком....
Audi которой 10 лет
Не нужно тут понтов о фирме с мировым именем.
На машину, которой 10 лет нужно смотреть. И о-о-очень внимательно смотреть.
Наш климат, состояние наших дорог, отношение некоторых "хозяев" к машине плевать хотели на это самое "мировое имя" и иногда опускают его ниже плинтуса.
Кто знает, может это "мировое имя" побывало в ДТП, кувыркалось "ноги-жопа-голова" а теперь стоИт с намазанными губами и грязной жопой? И ждет лоха-автолюбителя?

Иначе, действительно, это "мировое имя" будет ржаветь в гараже, а Вы будете лихорадочно искать деньги, чтобы это "имя" восстановить.
вечный вопрос. меня пока ВАЗ устраивает.
В. В.
А я бы новую купила, самая лучшая машина это новая машина, и это не я так сказала, а сам Форд! У меня друг купил подержанную мазду 8 лет, так у неё через 1,5 месяца движок полетел, теперь отдыхает эта мазда в гараже.
новый ВАЗ
Юлия Белкина
Смотря в каком состоянии ауди. обычно они в 10 лет уже ведро сыпучее с болтами
новая всегда лучше старой, поэтому ВАЗ
Хех ауди конечно машина!
Но надо все таки думать что это машина а машины не вечны, если вы живете в крупном городе то брать ауди однозначно!
но а если нет то кататься на тазике (
Так как в случае чего вы можете лишиться вообще авто)
Н*
Николай*)) ***
Ауди!