ПДД, вождение
почему все дорожные придурки,идиоты и потенциальные убийцы и самоубийцы,как правило, едут на недешёвых машинах?
Ну раз права они себе купили, то на хорошую машину то хватит тем более :)))
думают что на том свете тоже все схваченно у них)))
тебе волги видать нечасто попадаются)) ) вот где водилы отчаянные. у них свой собственный стиль, понятный только владельцу волги...
я езжу на дишевой машине у меня досаго и мне вобще на все по баробану.
Почему все, не все. Гораздо больше идиотов на дорогих и высоких авто.
самоуверенные идиоты
они ездят либо на очень дорогих либо на очень дешевых. Первые купили права а последние пересели с ишаков и тракторов.
Вы знаете, гибнут люди не по собственной воле. В аварии попадают всякие машины, к сожалению. Ни кто ведь специально не устраивает ДТП! Так что, степень глупости не зависит от цены машины.
из моего опыта "придурки, идиоты, потенциальные убийцы и самоубийцы" ездят на абсолютно разных по стоимости автомобилях, никакой зависимости тут нет и быть не может
по моему зависть, если взглянуть на статистику аварий, то чем дороже машина, тем меньше шансов, что там камикадзе за рулем, большинство аварий с российским автопромом или сильно БУ автомобилем. И почему то каждый день на садовом, когда я еду на работу или с работы, убитые жигули чуть ли не на таран идут, при том как действительно дорогой автомобиль передвигается с поворотниками, может потому что не смотря на все страховки, КАСКО, каждый знает что ремонт будет идти от 3 дней, до как у меня было 1,5 месяцев, когда очередной камикаджзе решил встретиться со мной, поворачивая с крайне правого ряда на лево. А что самое интересное, не будь у меня КАСКО, я бы ожидал выплат от него до его же гробовой доски, а так я думаю до сих пор выплачивает моей страховой компании.
а что им нв жигулях ездить?