ПДД, вождение
Почему нет дорожного знака "парковка скорой помощи"? Дворы сейчас просто забиты машинами, и приходится тащить больного
далеко и тяжело. Часто на носилках.
Дорожного знака такого быть не может, а жильцы могли бы сами не ставить машины напротив входа. Но, увы, менталитет... В моем доме не так давно даму, неработающую, попросили убрать авто от входа, т. к. надо было нести лежачую больную на госпитализацию (некуда было нести, не то что далеко - некуда). Вышла через 40 минут, когда скорая уже уехала, пообещав вернуться, когда вход очистят. Так и живем - так люди относятся друг к другу.
Металлопластиковые Шкафы И Тумбы На Лоджии И Балконы
Но почему не может быть?
Светлана Сидорова
А зацепить за другую машину и оттащить очко заиграло? Или сильно хотелось чтобы бабуля коньки отбросила, а тут такой хороший повод?
Может тебе еще знак парковка полиции, ФСБ, пожарников, МЧС. ОНА скорая, паркуется где угодно при включенной мигалке.
если есть место. А его нет, особенно вечерами и ночью, когда у скорой самая работа.
Да уж, прикидываю я такую парковку у дома. Парковка примрно на 15 мест, из них:
1. Парковка для скорой помощи
2. Парковка для ментовской машины (они тоже пешком ходить не любят)
3. Парковка для пожарников ( Это места 4, они по одному не ездят и машины у них большие)
4. Место чтобы мусоровоз развернулся (2-3 места, что он, как лошара задом что ли ездить должен)
5 Пара мест для инвалидов (толерантным надо быть и гуманным)
6. Место для эвакуатора, который приедет забирать машину того бедолаги, который поставил на вышеперечисленные места
Остаётся ТРИ места. НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ КУДА МАШИНУ СТАВИТЬ, БЛЕАТЬ!!!
1. Парковка для скорой помощи
Когда покупаешь машину, подумай куда ты ее будешь ставить: на газон, жильцам 1 этажа под нос, возле крыльца ( бампером на ступеньки) или в гараж.
Москва, это еще не все. Но еще к градостроителям, строят башню в 14-16 этажей, улица, как до революции задворки, парковок нет. У нас улица Большая может иметь 4 полосы, а строилась она в 17 веке. И тротуары там широкие .
Каждый суслик агроном.
Потому, что это бесполезно. В соответствии с ПДД проезд загораживать нельзя.
зачем им парковка, они на дороге встают
И предлагают родственникам нести своего больного по пересеченной местности. В каждом дворе должно быть место .
Красный прямоугольник, он есть везде.
"Кирпич" что ли?