ПДД, вождение
Вопрос только к мужчинам!!! (вопрос к пидерОстам не относится!)
Мужики, я в отчаянии! Стоит ехать остсюда до сюда на велике до любимой?) (Кому не видно - От СПБ до Тольятти) )?
Езжай! Потом отпиши.
Да ну нафик, я самолетом, быстро и парится не надо
Вероника Берген
одолжишь до завтра на самолет?)
На велике не стоит если не имеешь опыта таких путешествий
Вероника Берген
Опыта путешествий имею, пешком, но не на велике)
охтыжёптвоюмать... .
в одно лицо не скучно будет? вот если какого-нибудь собутыльника с собой взять) )
Чисто технически - доехать не трудно. Только долго. И вообще раньше надо было ехать - летом.
В любом случае, для бешеной собаки семь вёрст - не крюк)))
Пусть сама приезжает. Если любит!!!!
Вероника Берген
)))) спасибо за ответ, но это я и пытаюсь узнать)
Я за самолет и миллион алых роз
Вероника Берген
вопрос в комментарии выше)
не каждая оценит, но это стоит сделать для себя, и не будет обидно если скажет - "во ты отморозель", ты же для себя сделал))))))
Пока ты доедешь она уже выйдет за другого и у неё уже будет трое детей)))
Вероника Берген
я быстро еду) больше времени проходит, пока я рассуждаю тут, с вами) вот это точно))) но все же хочется совета)
раз есть желание и имеется наличие возможности, то почему бы не попробовать) М-10,потом М-5.не заблудитесь. 1700 км, за пару недель наверное проедете...
стоит я уверен она будет в восторге это тип подвиг
Пока погода есть, дерзай!! !
А то зимой как то не "фонтан"(
Вероника Берген
вы однозначно правы)))))))
не стоит твоя средняя скорость будет 15 км в час, ты будешь ехать по 12 часов в сутки это 180 км в день, растояние до туда чуть более чем 1500 км, это езды 10 дней туда 10 обратно отпуск псу под хвост !!!
Вероника Берген
я за столько считая с ночами доходил до москвы,верне за пять суток. а я буду на велике.
Rin Rou
лучше возьми велосипед с собой и едь на поезде , а потом скажешь что на веле доехал.
Я за своей любимой и на край света пешком пойду. Она это точно оценит.
Так что стоит оно того, это точно.
ИМХО
Так что стоит оно того, это точно.
ИМХО
попробуй, только ты расстояние не правильно замерил, ехать ты будешь не по прямой, так что плюсани туда ещё 500 км.. .
я бы не поехал, ибо бред, за рулем и то заёпываешься столько ехать, а тут велосипед, да ещё по трассе, тебя быстрее собьют
Вероника Берген
Только тот не совершает ошибок, кто ничего не делает=)))) жизнь для того и дана, чтоб когда-нибудь отойти в иной мир, но если не ехать по встречке - то можно немного позже отойти=))) но спасибо за совет в дорогу!
лучше поездом
Вероника Берген
вопрос был другой теме)
Лучше поездом!
Вероника Берген
ответил на вопросы выше и ниже)
Конечно да! Докажи что ты мужик, а не тряпка!
Вероника Берген
респект!!!
Не проще ли на аэроплане.
Вероника Берген
есть только велик)
А смысл? Неужели другого способа нет добраться? Я про другую тему не знаю что там, но всетаки можно на поезде если машины нет.
Другое дело если она это оценит, и от этого зависит будешь ли ты с ней встречаться или нет, и собственно, тебе самому не пох, тогда дерзай=) Вопщем побольше бы конкретики в вопросе. А так, тема путешествия (и сисек) не раскрыта.
Вероника Берген
ваш ответ лучший!))))
прикольно, попробуй если время есть и желание ))
падай в поезд и бери велик с собой, а в тольяти сойдешь и подъедешь вспотевший весь.
Если раньше на такие большие расстояния не ездил, то не стоит. Задницу набьешь так, что неделю враскорячку ходить будешь, а это не лучший вид перед девушкой.
Вероника Берген
я доходил до москвы за пять суток от Питера и один раз спал за все время) но у меня не было ничего ценного с собой правда)
хли там едь ток велик 3-х колесный купи БАЛДЫРГАН НАЗЫВАЕТСЯ и катись б пока докатишся ана уже за другово выйдет детей нарожат а ты будеш пэдалить конёк горбунёк матьт
в принципе 1700 км можно проехать за один раз при большом желании, но если никогда не ездили то лучше в 2 подхода поезда не уважаю что там увидишь, а на машине кайф и с людьми пообщаешься и посмотришь как живут впечатлений масса!!!! САДИМСЯ И ЕДЕМ.