ПДД, вождение
Вопрос СТРОГО к мужчинам.
Задаю вопрос в той рубрике, где больше всего мужчин. Вам важно, чтобы Ваша жена могла в трудную минуту оказать Вам метериальную помощь или Вы можите жениться и на малообеспеченной, чьего заработка хватает строго на одного человека?? Просто заметила тенденцию, что в кризис у всех пооявились проблемы с работй и в частности у мужчин и мужчины стали в период безработицы жить за счёт своих жён.
Проблемы с работой появились только у тех у кого руки не из нужного места растут иль голова стала тяжелее думать... А искать Жену с расчётом на её заработок?)) Моя Дражайшая половина за 10 лет нашей совместной жизни не отработала не одного дня... Вечная студентка))
Я наоборот за 10 лет впервые жену выгнал на работу))
Эм.. . Ну, как сказать.. . Вот муж у тебя пошел на работу, а попал в аварию, получил инвалидность - все, он такой нафиг не нужен? Или все таки он будет жить за твой счет? Ну, хотя бы пока какую-нибудь работу не найдет? А что касаемо жить за счет жен - ну, так и женщины иной раз только за деньги и выходят замуж. Тут написали, что жены по 10 лет на работу не ходят - мне чет жалко их, это ж мозги скиснут от только домашней работы то.. . Я когда женился, чет на обеспеченность как то и не смотрел, тем более что она должны была переехать ко мне - в другой город, и работу вряд ли скоро нашла бы. Да и сейчас получает маловато. Как то трудно поверить, что секретарь солидного банка получает 6000? А вот такие там зарплаты - городок маленький и в верхах так и решили - мол, а на что вы будете тратить деньги? А сейчас она в декрет идет - вообще крохи будет получать. Так что.. . Впрочем, без куска хлеба мы никогда не останемся.
Да.. . А что касаемо мозгов там, рук из нужного места - не надо сравнивать например Москву и провинциальный городок - возможности поиска работы малость отличаются.
Да.. . А что касаемо мозгов там, рук из нужного места - не надо сравнивать например Москву и провинциальный городок - возможности поиска работы малость отличаются.
Без проблем содержу и себя и свою семью. Её деньги мне слава богу не нужны, просто надо уметь крутиться. Работать не только руками но и головой.
Важно или не важно, вопрос нужно ставить иначе. Зачем вы создавали семью, для какой цели, а все остальное - это производные и ваше воспитание.
На ваш случай лично у меня такое рассуждение: вот же молодцы да хоть америкосы, у них там какие слова в церкви при венчании имеют место (по фильмам голивудским цитирую) - "клянусь быть верной и быть рядом и в горести, и в радости, и в богатстве, и в бедности". Отсюда напрашивается вывод если клятва в каких то условиях не соблюдается, нарушивший её подлежит наказанию.
Вот и вся важность поставленного вами вопроса. если люди любят друг друга и готовы совместно, с обоюдной помощью переносить все невзгоды, в конечном счете все у них будет хорошо !
Вот и вся важность поставленного вами вопроса. если люди любят друг друга и готовы совместно, с обоюдной помощью переносить все невзгоды, в конечном счете все у них будет хорошо !
У моей родители работяги и сама она товаровед. Женился от любви. В то время зарабатывал в 15 раз больше! Сейчас в два (к себе забрал)!
Серьезный вопрос то какой)) ) Ответ прост: не можешь обеспечить на будущее - не женись.
А нах мне её деньги главное чтоб была не полная дурашка.
Женятся не для того чтоб жить за чей то счёт
Нет, касаемо денег я считаю что в семье только мужчина должен зарабатывать.
когда семья - союз равных, то и финансовый потенциал супругов должен быть равным.
Когда семья не равная, то чаще всего жена находится на иждивении у мужа. Полностью от него зависима. Именно такая ситуация приводит к вседозволенности мужей. Хочу любовницу заведу, хочу с друзьями в Турцию на бл**ки уеду. И жена ничего мне не скажет, тк если захочу вообще выгоню и заведу себе помоложе. Таким вот образом жены и попадают в рабство.
Когда семья не равная, то чаще всего жена находится на иждивении у мужа. Полностью от него зависима. Именно такая ситуация приводит к вседозволенности мужей. Хочу любовницу заведу, хочу с друзьями в Турцию на бл**ки уеду. И жена ничего мне не скажет, тк если захочу вообще выгоню и заведу себе помоложе. Таким вот образом жены и попадают в рабство.
Все зависит от ее запросов
а сам как считаешь, если не секрет?!!!
Похожие вопросы
- вопрос строго к мужчинам
- Вопрос только к мужчинам!!! (вопрос к пидерОстам не относится!)
- Женщина за рулем! Вопрос не только мужчинам!!!
- Вопрос водителям (лучше мужчинам, наверное)
- Вечер добрый. Вопрос мужчинам, и не только. Что по вашему девушка должна САМА уметь устранять в своем авто, какую
- Вопрос для мужчин)) Ну и женщины тоже отвечают про своих мужчин))
- Женщины много где любят потеснить мужчин, а когда вы женщины захотите потеснить мужчин в вопросах пьянства?! Дождёмся?:)
- Мужчины, как вы относитесь к женщине за рулем? вопрос для мужчин - автолюбителей)))
- Вопрос к мужчинам водителям, и не только. Вы девушек любите обсуждать за нашу езду. А как вам мужчина за рулем? ( видео
- Вопрос для мужчин!