ПДД, вождение
Вопрос для мужчин)) Ну и женщины тоже отвечают про своих мужчин))
Вы все так психуете, когда попадаете даже в небольшую аварию и вам царапают машину? Даже слегка.
нет) психуют психи, а я злюсь)))
а я психую, когда при полном комплекте страховок мой муж отдает деньги и уезжает. Зачем я страховала машину. Чтобы он с грошовой зарплаты делал широкие жесты?
разочарование вперемешку со злостью !!!Полностью согласен !!!нашёл бы кто мне машину поцарапает пипец бы ему был бы
Естественно.. . Но я бы не назвал это психом. Это большое разочарование вперемешку со злостью
Кто любит машины, считает эти царапины своими! А еще очень досадно, что нет защиты от дураков!
Да наверное не психоз это, а чуство досады. Особенно, если покоцали умышленно, от зависти или просто по дури. По крайней мере, мой супруг в пробках психует по настоящему, а когда поцарапают, то не очень. кстати, будет плохо себя вести.., хотя, нет-машину жалко.
Это не псих нахывается. Но мы любим свои машины и очень жилко когда их портят другие, тем более если машина еще была без единого коца.
Это психом не назовешь, а бешеством скорее
Смотря за чей счет будет проведен косметический ремонт.
тебе проспаться надо бы - самое верное средство вывести алкоголь
Конечно! Это же ужасно неприятно! И маленькая царапина может вылиться в большую копеечку (в зависимости от марки) . А если уж и тебе самой придется платить не по своей вине, то вообще пипец.
Денис Карчевский
маленькая царапина на скорость автомобиля не влияет!!!
В питак с левой как дам, а потом наброшусь как тигрица и разорву на хрен!!!!
Мария Гендитцки
Ой боюсь-боюсь)))). Ну напугала то. Теперь буду тебя объезжать
да все и непросто психуют а звереют особенно если не его вина
Убить готов!!!! особенно дибилов которым ключи в руках мешаются !!!
та