ПДД, вождение

Женщины много где любят потеснить мужчин, а когда вы женщины захотите потеснить мужчин в вопросах пьянства?! Дождёмся?:)

ти чаво завелся, дорогой?))))) успАкойся)) )
уступим тут мы вам))))
Денис Дегтярев
Лучший ответ
пьянству - бой, пьянству - гёрл!!!!
Да я в сравнении с ними трезвенник)) ) ржунимагуууу
даже уже и не актуально
есть такие тетки-что хуже любого пьяного мужика-просто обидно за страну
гоблины плодятся с неслыханной силой и часще и чаще среди женщин
страсти господни!
Уже осталось не долго ждать. И тогда россияне перейдут на положение вымирающих австралийских аборигенов.
правина Язва с Кудряшкой сказали ужоооо, я скоро тож присаединюсь хи хихи
пускай хоть здесь слабый пол останется слабым... пусть играют в другие игрушки...
уже....
Нет, не дождетесь! Потому что вас мужиков тогда просто станет намного меньше! Хуже пьяной бабы зверя нет! Разве что очень пьяная баба!
Нееее тут без меня, компанию я конечно поддержу… но пьянство не для меня
Надежда С
йа за баллом!!!! хихи
Галина Гудкова
ух ты культура пиянства))) ) тобишь если я пию, то я должна напиваться с отдачей))))
Анна Крылова
Нет, а зачем, я себя люблю, здоровье дорого
Юлия Кузнецова
а нам када шибко пить-то? мы же вашу пьяную задницу должны из гаража забирать
Ольга Ершова
К сожалению уже потеснили .Если вы помните женский алкоголизм это сейчас привычное дело .И это очень страшно .
Замучаетесь ждать. особенно таких как я .
Так ведь это смотря в какой кампании
Добрый день! В одной из наших организаций при приеме на работе из мужиков за год ни одного пьющего не попалось, а женщин раз в неделю служба безопасности заворачивает (рабочие специальности) . Так что к сожалению, и тут мы вас перегоняем.
уже давно перечеголяли