ПДД, вождение

А это правда.что вы отвечаете на вопросы из-за баллов?Порой такую чушь отвечаете....

Нина Молочкова
Согласен с Вами, бесит ужасно, когда читаешь в ответах ересь.
Андрей Заварзин
Лучший ответ
Я, вообще провожу иследование, " Вопросы и Ответы ТУПЫХ Учеников и зачем ОНИ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ? "
Оп-па! А тут что, еще и баллы дают?
Гавриков Вова
На этом сайте люди отдыхают и развлекаются. Что хотят, то спрашивают, что считают нужным, то и отвечают.
да не, я уже давно на баллы забил, прихожу сюда отдохнуть..
Неа, не правда! :) Я тут Вселенную захватываю. Зомбирую людей :)
да вы правы, иногда такую чушь спросят, что как не ответь, все равно ересь...
Мая любимая категория Авто- мото.
Какие вопросы, такие ответы! Вот Вы, задали вопрос в рубрике АВТО, МОТО>>ПДД, Это как, нормуль???
Согласна с тетей Наташей сверху)
нет
вообще то нет. я здесь бываю редко, но к вопросам подхожу избирательно. на ерунду не отвечаю.
Я овечаю только на те вопросы, , на которые знаю ответы! Правда бывает итак что просто хочется повесилится, и я отвечаю на идеотские вопросы, шуткой!! ! Всех с наступаюшим!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!
Ирина Попова
Помню помню это я тебе так ответил на счёт камеры. Или ни тебе?
за баллы? зачем они вообще?
Ну знаешь Катя, не знаю как други но мне это очень нравиться. Люди пишут тебе ты с ними общаешься помогаешь как можешь может найдёшь кого знакомого. А вот насчёт балов я сам не знаю что будет за эти балы (По ходу дела скажи у тебя в Ашхабаде родственники есть?)
Лично я нет!