ПДД, вождение

У вас бывает что хочется иногда погонять на механике, если все время на автомате и вообще пересели бы с авто на механику

Если с таким же обьемом движка то да ))
Хотя, я научился на акпп ездить ( вроде как адаптированная ) мне хватает .
Александр Силиванов
Лучший ответ
Я шесть лет на механике. гоняю..))
Алина Рубан
А на умном автомате, который решает все за тебя неинтересно.... А для везения своей попы на работу конечно лучше автомат
А у меня и на механике и с автоматом, да мне пофиг давно.. . Правда, поначалу на БМВ с АКПП зеркало в козырьке лбом разбил...
Тридцать седьмой год на механике, не нравяЦа мне автоматы, кроме АКМ 47))
У нас нет глобальных пробок. Поэтому и автомат ни к чему и пересаживатся не надо.
К своему стыду-как только пересела на автомат -забыла как пользоваться механикой.
ужас-12 лет стажа и на механике начинала.
автомат расслабляет, в пробках просто не заменим.
думала по трассе хуже-нич. подобного-автомат позволяет крейсерскую скорость лучше держать-и без круиза даже.
вобщем-лениво механикой пользоваться :)
Мне механика и даром не нужна - сравнивать акпп и мкпп - это всё равно что сравнивать камень (в виде оружия) и снайперскую винтовку.
Я вот уже 23 года на механике, и пока она есть буду на ней. Автомат это тока для хороших дорог, а у нас токовых в России не имеется)))
Я АКП не возьму никогда! Не чувствуешь контроля за машиной. Хочется думать своими мозгами, а не электронными. На механике я могу ехать в экономичном режиме, а могу и втопить.
к тому же при аккуратном обращении механика и сцепление живут очень долго.
При покупке w пасата заказывала в салоне спецом на механику. Бесит меня АКП.
А уж если говорить о пробках, чем в них заниматься то как ни скорости переключать. Те у кого АКП так у них уже тоннели до мозга в носах прорыты и все из за того что руки девать некуда.
когда хочется или нужно погонять - включаешь ручной режим и на 2ой до сотни, или третью на трассе для обгона

(ФФ2010 2л АКПП)

на механике откатал 10 лет, больше не хочу (только если совсем прижмет)
Эдем *****