ПДД, вождение
Хамер на механике. Как на нем ездить? Нах вообще нужна МКПП когда давно автоматы есть?
Хотел на Хамере прокатиться а он на механике и три педали всю жизнь на субару и чайзере гонял с автоматом, а тут предложили проехаться на машине с мехникой. Зачем нужна меха когда автоматы созданы давно тем более хамеру. Нажимаю самую левую педаль и тормоз, рычагом куда-то включаю отпускаю тормоз бросаю левую педаль и машина глохнет. Как вообще на этой хуйне ездить и зачем она нужна ведь автоматы изобрели давно
Тебя кто-то заставляет? Езди на автомате, помрешь американцем.
А чего залез в машину, если ездить не умеешь?
По бездорожью механика всегда лучше. На автомате не чувствуешь машину
купи себе машинку на веровочке и тоскай её по песочнице)) чудовище пепсикольное)
Ну, если ты учился на водителя инвалидной коляски, то на этих колясках и ездий. Никогда автомат не будет обладать функционалом механики! И коли ты о реальных возможностях МКПП даже не догадываешься, вовсе не означает того, что давно все машины на автоматах должны быть. Ну изобрели и что?
Научись ездить, потом лезь.
Автомат автомату рознь. Был недавно Гранд-Чероки 12 года ( еле избавился), коробка тупит по полной.
Сейчас Ауди с вариатором, мне нравится, ускорения быстрые, мягкие и адекватные нажатию на педаль.
Раньше тоже машины с механикой были, когда первый раз автомат покупал, волновался справлюсь ли? А сейчас на механику возвращаться не хочется, как вспомнишь о том, как по пробкам надо левой ногой на сцеплении постоянно работать, а передачи : первая - вторая, первая- вторая, тьфу ты....
НЕ встречал Хамер на Механике, походу ты несёшь тут охинею
шел бы ты отсюда, петушок
Только у дибилоидов такие вопросы возникают. Автомат это вообще на машина!
А в автошколе вы учились? Наверняка на механике. Вспоминайте...
Маргарит Амирханян
нет
Автоматы изобрели для лохов, ничего личного. Сомнительная логика переключения, короткий срок службы, дорогое обслуживание.
Все нормальные люди ездят на механике. Минимум вложений на ремонт, максимум удовольствия от вождения.
На автоматах ездят женщины и женоподобные мужчины-не все, но большинство.
Водитель должен определять на какой скорости ему ехать и выбирать момент переключения а не наоборот.
Армен Манукян
Ошибочка, почти все дамы-завсегдатаи в этой категории, ездят на механике)
Коробка для дрифта и драга просто необходима, при наличии опыта машину больше контролируешь, мне например нравится коробка, особенно если в двигателе стадо в 300 коней или больше. Учись студент:))) Как только научишься на коробке, только тогда можешь считать себя настоящим водителем:)
Николай Аврамченко
В МАНе 300 кобыл, Дрифтанешь? ))))