ПДД, вождение
взрезалась по глупости , помогите
при порковке врезалась в соседнюю машину. Забыла закрыть стекла завела машину а она поехала . :((. конечно звучит оооочень смешено. теперь боюсь ездит вдруг опять въеду куда нибудь а со мной дети. как перестать бояьбся.
ездить на трамвае или маршрутке
Не акцентировать внимание на том, что было. И быть внимательной. А главное - ездить.
сафсем не смишно
грусно дажи
я дажэ не понял чё произашло
тебе наверно на женский форум надо
...
бери подрушку пасажиром говорят помогает по первяне
грусно дажи
я дажэ не понял чё произашло
тебе наверно на женский форум надо
...
вот что бы ваших детей тоже какаенебуть тетка подовила забыв окна закрыть.
Я никогда не оставляю на передаче, и прежде чем завести машину, всегда проверяю рычаг (на что муж веселится) . Т. ч. возьмите себе за правило ставить на ручник и на нейтраль. И все будет хорошо. А вообще-то, странно что она у Вас поехала, обычно дернется и заглохнет....
видимо я чего то не понимаю, причем открытые стекла к тому что машина стоит на скорости? тем более не понятно как вы парковались с выключенным двигателем :))
Просто ставь на ручник всегда теперь и не бойся. стекла закрывай без заведенного двигателя теперь, подумаешь, маленько потратит электричества. а вообще, на ошибках учатся, ладно не шла тетя с коляской, или дите маленькое пробегало бы. так что, просто хороший урок тебе будет.
поездить недельку с кем-нибудь, пока страх не пройдет
Не расстраивайтесь, продолжайте учиться. Только упорной тренировкой можно добиться результатов.
на нектрых машинах она не только покатиться но и заведеться если без ручника и тормоз не нажать лично знакомых веселил)
Это нормально! Все кто смеется - дураки! Продайте авто и копите опыт! Лет через 7-8 снова купите авто, когда будете уже опытным водителем, ведь стаж накопится!