ПДД, вождение
А вот,что лучше положить на полку заднего стекла автомобильного?
Многим наверное доводилось выслушивать бибиканье торопливых с зади едущих в поисках своего столба водил-грубиянов.Так вот,что лучше для устрашения и успокоения положить на заднюю полку что бы дело не дошло до сигнала спешащих.Это предположим будет,бита,перчатки боксёрские,полицейская фуражка,череп,может,что другое или от этого ни какого эффекта.
Как правило нарушаю те кто сигналит, а не кому. Правила бы почитали где написано о применении звуковых сигналов, а то некоторым надо 120 ехать им все мешаю видителе, а из устройства автомобиля знает руль, гудок и педель газа. Кто часто бибикает - дебил.
Роман Семенюта
Роман Абрамов,золотые слова.У меня автомобиля нет,просто не однократно доводилось наблюдать за горе водилами с неуравновешенной психикой.Вот к примеру ситуация,Т-образный перекрёсток,по главной дороге интенсивное движение,а вот выезжающий водитель на эту главную дорогу,с большим трудом в ориентировании ожидает свободного пролёта в движении,ну чтобы не столкнуться выжидает.И тут с зади какой то ганс его торопит своим сигналом.Хорошо стою жду дальше,что будет.Тот водитель что аккуратно выждал(которому сигналили),проехал.А вот тот бешенный кто пипику давил показывая свою неуравновешенность,с переди стоящему автомобилисту,стоял в два с половиной раза дольше на этом же месте.Вот вывод какой,попадись этому горе водиле такой же псих водитель уже по зади него,последствия могли бы быть ещё интереснее.
Подвесь фалоиммитатор. Всем всё сразу станет ясно.
Фуражку генерала ФСБ.
лучше игрушку мягкую. какую нить котейку с жалостливым взглядом)
дробовик или миномёт
а вообще - никакого эффекта
При чём здесь фуражки на деревянных членах ...Вы раздражаете мешая.. . Чему.. . Или плететесь загораживая дорогу, или нарушаете ПДД, или мешаете нарушать ПДД (превысить скорость, например).. . Не мешайте - и всё...
Светлана Вагина
к тому кто не преступник=не нарушает ПДД какие помуг быть вопросы? Если хотят превысить скорость, то пусть справа или по встречке обгоняют, все равно чайники они и так и так нарушают мрази.
да хоть пулемет поставь, все равно будут сигналить, а вообще, по своему опыту знаю, чем дороже авто, чем больше тонировки и наворотов на авто, тем меньше желающих посигналить сзади
Я -за фаллоиммитатор. Пока в офигении рассматривают-вы уедете!!!))))))) Хотя не факт, что бибиканий меньше будет.
Все что угодно, главное не ругательное часть тела!! А скоро и за это закон примут!!!!
Какую-нибудь синюю фигню, потипу мигалки. Или оторванную голову (продается в шутёвых магазинах)
положи туда реактивный ускоритель.. . потому что правда, сигналят часто только "тормозам".. без обид. кста у меня фаллос деревянный там лежит, размером с биту. . мне не бибикают..
резиновую бабу (будет задней подушкой безопасности)
просто положить на эту полку, и ездить в своё удовольствие.
Фантастика. Как Вы живете? В Риге я годами не слышу сигнала клаксона.
поставь пулемет максим
надо ездить так, чтоб не сигналили и не бибикали. поискать проблему в себе. либо просто быть выше этого и не обращать внимания.