ПДД, вождение
По какой причине вы не сдали город с первого раза??) (ПДД, вождение)
бойся пешеходных переходов :)
сдали, все с первого раза, просто нас тогда учили чтобъ научить
Я сдала. Но просто повезло! Других валил гаец за такое- на перекрестке со светофором я была в крайнем левом ряду.
Впереди на полосе стояла машина. Именно на полосе припаркованная. Я затупила что там нет водителя она просто стоит-без аварийки, без огней. И встала за ней ждать зеленый.
Инспектор мне посоветовал ее объехать. Что я и сделала.
Кстати-до сих пор не пойму, за что валили в таком случае других- у нас реально машины как попало бросают.... сразу и не всегда сообразишь...
Сдал с первого раза, со мной девушки сдавали, одна не смогла тронуться под горку, другая вообще передачу не включила, третья забыла пристегнуться, четвертая откатилась вперед при заднем ходу, это все мелочи.
Значит в первую очередь перед тем как сесть в машину на экзамене прокручивай в голове действия: пристегнуться, завести, включить передачу, опустить ручник, далее все само пойдет, я когда сдавал все время думал только чтоб не забыть пристегнуться, остальное когда ехал даже ниочем не думал, во время учебы само набивается.
не пропустила неожиданно вырулившую машину из-за угла
в левом повороте гаец сказал, что задними наехала на сплошную, что надо по букве Г (смотрящей в др. сторону) заворачивать. я теперь налево даже во дворах по букве Г заворачиваю
при сдаче экзамена провоцируют на нарушения, внимательно надо смотреть на знаки
Я с первого раза не сдала потому, что проехала близко с рядом стоящим авто, который был аварийным (т. е. не ехал). Хотя до сих пор не пойму почему! Нигде в правилах не написана дистанция м/д авто. Кстати была зима и разметки не было видно.