С первой победой!
Дальше так держать - не волнуйтесь, будьте внимательны и аккуратны. Сели в авто, зеркала поправили (елси надо) , ремень пристегнули, если авто на ручнике, аккуратно снимаете - нога на тормозе. Потому как возможен уклон. Машина откатилась чуть - не сдал (сейчас не знаю, у нс так было) . Передачи проверьте - если не нейтралке стоит. Завели - поехали. Всё внимание на дорогу, на знаки.
ПДД, вождение
был сейчас на экзамене в ГАИ сдал без одной ошибки. . сегодня позже вождение что посоветуете как себя вести?))))
Мои поздравления!
А вести себя ВЕЗДЕ - надо ЕСТЕСТВЕННО и без напряга!
Поздравляю с хорошим началом, а на вождении главное не волноваться и не купиься на ментовские уловки - типа остановись здесь, а там знак остановка запрещена
Ну.. . теперь можно выпить.. . немного, грамм 100.
Kenes Baltekeyev
остряк)) )
самое главное не ведись на их провокации-а то могут такое сказать остановливайся а там знак-многих так валили-ты никого не слушай а смотри на знаки
спокойно без волнений!
спокойно, но сосредоточенно
соблюдай ПДД
уверенно, как будто ты с 15 лет по городу ездишь
В машину садишься и пошли всех на фиг кто в машине. Ты едешь. все по плану посмотри и поехал. Пропускай пешеходов ступивших на переход, пропускай маршрутный транспорт если включили поворотники. Лучше остановись за автобусом но не пытайся его обогнать когда он трогается от остановки. Не гони! Тише едешь, дальше будешь. Сдашь!
Надежда Мрясова
День добрый! Золотые слова по поводу автобусов от остановок, вот бы во всех автошколах так учили. Моё почтение - водитель автобуса!
Главное ремень пристегни и зеркала глянь, остальное как повезёт!)) ) Пересдашь если чё!
Максимально внимательно и особо не верить если вас вдруг попросят что то делать, сначала подумайте, могут специально попросить развернутся в неположенном месте или остановиться там где стонка запрещена, Был случай когда пешеход пошел под запрещающий сигнал светафора, мне сказали дави.
Kenes Baltekeyev
ну насчет светофоров волноваться нечего у нас их нет
И самое главное не забыть пристегнуться, у меня друг забыл и вспомнил только на пол пути, а гаишник который принимал экзамен этого не заметил, когда друг стал пристегиваться, тот заметил и отправил на пересдачу! Главное будь уверенным и ни чего не бойся, представь что ты едешь в машине один, а куда ехать тебе говорит навигатор, но самое главное ни куда не спешить и все время смотреть на зеркала и знаки!!!! Удачи на вождении!!!!