ПДД, вождение

Авария в Чуваши. 9 погибших. Вопрос такой...

как водители сдали на права. Почему в России аварии в основном выезд на встречку, превышение в придачу пьяными.
Там участок дороги очень своеобразный.... стоят ограничения - 70, а дороги очень хороши. Вот и ломятся ка ошарашенные, а перед ними кто то встает почти в ноль увидев знак. Естественная реакция чуда за рулем успею обогнать ...через встречку и плевать на двойную сплошную. Ментам же пох.... снять знак ограничения и половина ДТП пропадет, как и не было аварийного участка. Но тогда и пропадет доход.... вот в чем вопрос. Раза два - три в год там езжу, этот участок очень хорошо знаю.
Екатерина Паламарчук
Лучший ответ
потомучто 99% водятлы, только в Казахстане я видел как совершенно незнакомые водители едцт 4-5 часов со скоростью 90 км/час и никто никого не обгоняет, т. к. при обгоне пришлось бы нарушить скоростной режим, а это уже по пидорски как то.
Конжу Ним
Константин Старков у меня дядя с Казахстана, тоже говорит что у нас на дорогах ода борзата.
К сожалению это не первая и не последняя авария. От неё ни кто не застрахован
потому, что они РОССИЯНЕ!!!
причем тут встречка и водятлы.... как отметили в беседе с корреспондентом "Рос Газеты" сотрудники ГИБДД Чувашии, работающие на месте происшествия, по предварительным данным на крутом спуске из-за мокрой дороги в результате торможения прицеп фуры начал "складываться" в виде буквы "Г",и в него врезался ехавший по встречной полосе микроавтобус.
Джонсон .
в россии всегда так было есть и будет)) ) какой русский не любит быстрой езды
Все потому, что ГИБДД, в основном, борется с нормальными водителями, а денежные мешки (братва) как разъезжали, так и разъезжают не зная ПДД и в любом состоянии.
это россия