ПДД, вождение

Сколько часов новичок должен наездить с инструктором, чтобы не страшно было отпускать его ехать одного?

Роман Галкин
Всё зависит от инструктора. На своей машине брать уроки не стоит. Это дешевле, но инструктор при этом ни за что не отвечает, да и охотников, не являющихся инструкторами, вот так заработать найдётся достаточно. Естественно, что без доп. педалей такой "инструктор" никаких ошибок исправить не сможет! Поэтому настоятельно рекомендую такой ерундой не заниматься - она может обойтись очень дорого. Нормальный инструктор первое занятие в любом случае проведёт на своём автомобиле, а дальше посмотрит. Если согласится сразу на машине ученика, можете быть уверены, что это шарлотан.
Андрей Жуков
Лучший ответ
10 часов, если так и не получается - то не выпускать на дорогу )
Надежда Лизак
Куда одного????
Анастасия Чернова Можно ДВУХ инструктров отпускать!)))))
надо, чтобы был хороший инструктор - требовательный, но не психованный, который орёт и тем самым вызывает боязньи неуверенность у ученика... я лично ездила с инструктором около 20-ти часов, а может даже и больше, пока мои действия за рулём не дошли до автоматизма.... но и то потом некоторое время был определённый страх и неуверенность... но зато теперь 16 лет стажа и всё классно!
O Emotions
Кому не страшно?
Денис Камсков
полгода. ..под присмотром
Виктория Югай
Сама пусть ездит по просёлкам. Привыкнет кмашине, тогда по селу, а потом и в город можно. Зависит от человека: кто сразу сам ездит, кому-то нужно привыкнуть, а у кого и года права на полке пылятся. Как в старом анекдоте - "... главное - не боятся... ".
Страшно за родного будет всегда, независимо от того, сколько часов тот наездил.. . 20 или 20 тысяч -переживать будете всегда
После сдачи экзаменов в ГАИ - будете ездить одна
Кому то можно всю жизнь с инструктором прокататься. Самое лучшее обучение - либо самому за рулём, без няньки, либо вообще за него не садиться.
после месяца опыта, норм будет ездеть, посылать подрезать научиться)
Если на велосипеде то час.
Олжас Сарбаев
Несколько месяцев!! ! А если нет, то когда ей страшно то уж пусть глаза закрывает. Так многие делают. Статистика аварий ппц.
Сразу!! ! Быстрее научится
Asya Rsalinova
Роман Галкин Мне мою машину жалко и за дочь страшно
первое занятие частные автоинструктора обычно только на своих машинах проводят.
Если человек нормально едет, то возможны занятия на вашей машине.
Часов 10-15, можно больше!
пока не станет уверена в себе
Роман Галкин сколько часов с инструктором оплачивать?