ПДД, вождение
Сколько практических часов вождения должно быть в автошколе?
50 часов, но в них входят 6 ч. на компьютерном автотренажере, 4 ч. на контрольные и экзамены... т. е. остается 40 часов, по программе выезд по маршруту расчитывается по километражу, а площадка по времени 1ч 30 мин., на каждое упражнение отводится определенное время, это все прописано в карточках для курсантов, где они должны расписываться после каждого занятия..
По стандарту 32 (это академ часы, по 45 мин, то есть делим на полтора, получаем 21 час 20 минут чистого времени вождения)
у нас 15 занятий по 1.5 часа
32 часа
52 по идее
У меня было 40 часов.
у всех по разному, у нас было 32
да, по программе обучения 50 часов вождения
Возьмите калькулятор и подсчитайте сколько должен стоить один час вождения. Инструктор должен бесплатно всех возить? 56 часов?!?! Да вы в жизни столько платить не будете, если даже брать по 500 рублей за час. а там еще минус бензин и запчасти, и сколько на это должно уйти месяцев?
50 на B и 70 на C... Меньше - никак. По документам откатаешся 50 часов, на практике - если хорошо управляешь - меньше.
СОГЛАСНО ПРИКАЗУ МИНОБРНАУКИ №1408 ОТ 2014 ГОДА, НА КАТ В ОТВОДИТСЯ 56 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ НА МЕХАНИКУ И 54 НА АВТОМАТ, ЗАНЯТИЕ ДЛИТСЯ 60 МИН, Т. Е. АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ
А ТО О ЧЕМ НАРОД ГОВОРИТ ВЫШЕ ЭТО РАЗВОД И КОММЕРЦИЯ
А ТО О ЧЕМ НАРОД ГОВОРИТ ВЫШЕ ЭТО РАЗВОД И КОММЕРЦИЯ
а сколько должен получать инструктор по практическому вождению ?
Согласно Примерной программе проф. обучения водителей транспортных средств с МКПП предусмотрено 56 астрономических (по 60 мин.) часов практическому обучению вождения. Из них только 32 часа на вождение по городу в условиях движения транспорта.
Примерная программа утверждена согласно приказу Минобрнауки РФ от 26 декабря 2013 года №1408 (с изменениями на 19 октября 2017 года приказом 1016).
Также предусмотрены академические часы на теорию и практики. Эти длятся 45 минут, и, обычно, их ставят парами как в ВУЗах: 1 пара = 90 минут = 2 часа
Примерная программа утверждена согласно приказу Минобрнауки РФ от 26 декабря 2013 года №1408 (с изменениями на 19 октября 2017 года приказом 1016).
Также предусмотрены академические часы на теорию и практики. Эти длятся 45 минут, и, обычно, их ставят парами как в ВУЗах: 1 пара = 90 минут = 2 часа
Этот параметр не регламентируется жестко, определяется обучаемостью ученика, кому 40 мало, а кому и 20 достаточно. Оптимально считаю 40 часов.
у меня было 60
50 на грузовом и 10 на легковом автомобилях
а то что у тебя 15 занятий по 1.5 часа, это просто напросто - бардак =)
практикуйтесь сами на открытых площадках и подальше от автоинспекторов, они никогда не примут такое самообучение =)
50 на грузовом и 10 на легковом автомобилях
а то что у тебя 15 занятий по 1.5 часа, это просто напросто - бардак =)
практикуйтесь сами на открытых площадках и подальше от автоинспекторов, они никогда не примут такое самообучение =)
У нас было 45
Похожие вопросы
- Подскажите. Вы реально откатывали положенные часы вождения без обмана в автошколе? Сколько наездили часов?
- сколько приблизительно часов вождения с инструктором нужно провести с нуля что бы научиться ездить?
- первое занятие по вождению без теории? Теории еще не было, а практическое уже началось? Так и должно быть в автошколе?
- Слышал сделали 50 часов вождения в автошколе. А сколько часов было у вас в те годы?
- Может ли частный авто-инструктор научить вождению лучше, чем в автошколе?
- сколько часов вождения вы откатали когда учились на категорию B ?
- Не "выкатал" 50 часов вождения.. могут не допустить к экзамену? или могут просто дописать не докатанные часы?
- скажите пожалуйста сегодня проходила мед комиссию и мне в справке,которую я должна предоставить в автошколу
- Какова стоимость академического часа вождения автомобиля с инструктором ? (Санкт-Петербург)
- Разве 2 часа вождения, хватит, чтобы хорошо научиться водить? Просто, смотрю на цены и дорого