ПДД, вождение
Какова стоимость академического часа вождения автомобиля с инструктором ? (Санкт-Петербург)
Можно указать вилку цен (от.... до....)
от 800 до 1000 р. вне школы.
Инструктор инструктору рознь. Я стоимость своих занятий складываю из 2-х моментов - машина и я, как преподаватель. Машина - 250 р за 1 ак час ( 45 мин ), я 500. Итого 1500 р за 90-минутное занятие. Это дороже среднего у нас по Москве, но ученики говорят, что получается дешевле, чем у других. Я редко бываю первым инструктором у своих учеников, обычно 5-6м, а теперь ещё и экстерн отменили. Каждый инструктор сам себя оценивает. Кто-то берёт больше, чем реально стоит, кто-то меньше, боясь стать неконкурентноспособным со своей ценой. В любом случае надо понимать, что рынок услуг ничем не отличается от рынка товаров - чем выше качество, тем выше цена. В АШ работа инструкторов ценится одинаково низко, а частники сами себе хозяева. Машины тоже разные и стоимость их содержания тоже различна - у ВАЗа одна, у Мерседеса другая и от этого тоже будет зависеть цена занятия. Остаётся лишь пожелать найти достойного учителя с, соответствующей его профессионализму, стоимостью своих услуг!
напомнил твой вопрос пацана мне одного=)..:-)
Я
специально ездил из Питера в Москву, чтобы с Сергеем научиться водить
машину. Два раза ездил. Сергей сказал, что гении научаются за 1 занятие,
а обычные люди - за 2. Я - обычный человек) ) ) В первый раз это
был немного шок, т. к. я приехал поздно вечером, а наутро, в 6 часов, уже
сидел за рулем. Испугался, когда окончательно проснулся, через 2,5 часа
в пробке на ТТК) ) ) Во второй раз уже был вполне готов, но главным
впечатлением было то, как тонко Сергей работает с разными людьми. Я был
свидетелем окончания предыдущего его урока с хрупкой и ранимой
девушкой, которую совсем не радовала грубость многих водителей на
дороге. Сергей был бесподобен! - тактичен, спокоен, даже нежен - все,
как надо. (Со мной он был совсем другой - адекватно моему характеру) . Советую всем! Василий, 15 ноября 2012
Василек, молодец, быстро
все дошло чтоб третий раз не приезжать=)))...на самом деле он не сток
учиться приезжал скок документ оформить=)))...ездить по ходу дела
научился. . все равно делать было нечего! ! =)))...
Сергей. .
там же и цены средние. . .отсортируй по отзывам и найди живые...
Я
Василек, молодец, быстро
Сергей. .