ПДД, вождение
скажите пожалуйста сегодня проходила мед комиссию и мне в справке,которую я должна предоставить в автошколу
Зачеркивать в документе ничего не надо. Это чревато. Если сама считаешь, что видишь хорошо, и глазомер не подводит, води без очков. Но очки держи при себе. В случае чего сразу их оденешь или скажешь мол только вот сняла. Я так делаю. В очках угол обзора сужается и показания приборов плохо читаются.
Что в справке вам написали?
Нет не советую если заметят, это уже статья подделка документов
сама то как думаешь??? Лучше с ненакрашеной моськой ездить, чем полуслепой!!! ((((
Это ваша справка так что можете даже в туалет с ней сходить.
ПОЖАЛЕЙТЕ нас, пешеходов!!
Я что то не пойму вы сами то в очках ходите?? ? у меня тоже очки и линзы но на правах я без них и справку делала... мне сделали хорошее зрение, если хотели чтоб не было такого надо было найти знакомых и купить справку (так многие делают) , а черкать уже нельзя
Забей на эту справку и купи ту, которая тебя устроит
Ничего черкать нельзя! В правах тоже сделают такую же отметку и фотка должна быть в очках! И за рулем нужно будет находиться только в очках.
Если в очках совсем не в какую, попробуй попросить своего инструктора, у мя недавна сестра сдавала на права, у них очень добрый был инструктор и гаишник тож не подвёл. Если ты зачеркнёшь то, что тебе нужно носить очки могут ещё и запретить ездить вообще. Но может тебе удасться уламать личного врача? И тем более если будешь ездить без очко или без линз - права то не отберут! Старайся рассценивать свои силы. Главное - чтоб тебе было удобно всё видеть.