На грузовой 60 часов. На легковой ни одного, сразу на сдачу пришел и всё.
На автобус 40 часов.
ПДД, вождение
сколько часов вождения вы откатали когда учились на категорию B ?
40 обязательных на тот момент, 40 дополнительных. А потом со счёта сбилась сколько разовых брала, как время было
Нет ни сколько, под дядькиным присмотром часов 5-6 накатал. А на грузовой на категорию С часов 15-20. Потом после получения прав кат. С с другом еще месяц на легковой, машину отобрали, открыл категорию В.
Андрей Наумов
и как за 6 часов сдал экзамен? с одного раза?
2 или 3 раза выезжал. Точно не помню.
Андрей Наумов
и как ты за 3 раза сдал экзамен?
Понижала категорию с С на В, откатала 20 часов
около 20
Андрей Наумов
и тебе хватило? сдал сразу?
На категорию В что-то около 20 часов (2003 год), на С через 5 лет 10 часов=))
Сдал все с 1 раза, хотя на В с 3 штрафными
20 по моему, 15 лет назад было... точно не вспомню, но вроде 20 - 24. Что то в этом роде
Андрей Наумов
и тебе хватило? сдал сразу?
Nurik Beknazarov
Теорию сразу, площадку со второго, город со второго
В 2006 году кажется 24 или 26 часов. по программе было минимум 10, максимум 30. После 30 часов цена практики резко возрастала.
а черт его знает мы вообще бухие под пивком ездили и на грузовой по всяким там делишкам инструктора . частенько попадал на застолье с апетитными тетками . никогда не забуду это время. лихие 90-е..
Много! Пока не научилась. Первый раз выехала одна и сразу на МКАД попала в жуткую пробку, все машины были почти притерты друг к другу. Вот это была школа для меня!
Вообще нас обучали на грузовике ГАЗ 53, примерно 20 часов. А на легковом я покатался перед экзаменом 4 дня и сдал без взятки.
55 в 2011 году.
в 2005 году порядка 30 часов