ПДД, вождение

Могу ли я сдать на вождение категории B самоучкой?

10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
1) прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - медицинская справка) ;
2) прошедшие подготовку или переподготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки (переподготовки) в образовательных учреждениях независимо от их организационно-правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности (далее именуется - образовательное учреждение) .

Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.
Подготовка водителей транспортных средств осуществляется на основе государственных образовательных стандартов и примерных учебных планов и программ, утвержденных Министерством образования Российской Федерации по согласованию с Министерством транспорта Российской Федерации и Главным управлением Государственной инспекции;
Rustem Zhunissov
Лучший ответ
Нет, это называется - экстерном. а его уже отменили !
Николай Гирич
вроде надо книжку об окончании курсов
Dmitrii Babaraika
Нет, токмо автошкола
Aidana Zhienbaeva
можешь, конечно... денег накопи на пересдачи побольше, а то не любят там таких...
да, приходишь и сдаешь.
узнай расписание сдачи экзаменов в гаи.
и в перед.

при условии что ты уверен в своизх способностях к сдачи.... _
только когда ты будешь сдавать и тебя спросят от какой ты автошколы,
скажи:
от центральной автошколы... .
вот и все!
УДАЧИ НА СДАЧЕ!
___________

я сдавала после полноценного обучения, (с теорией и практикой )
но сама, без группы... .
пришла и сдала... .
все просто, спросили- ответила.
Baxtiyar Saparov
нет, обязателен курс теории и часы практики, какие точно сказать не могу, сейчас они изменились, без этого в экзаменам в ГАИ не допустят...
можешь. Но там строго будет.. . и всё равно ты в какой-то автошколе часы на машинке должен откатать...