ПДД, вождение

Подскажите. Вы реально откатывали положенные часы вождения без обмана в автошколе? Сколько наездили часов?

мы шли от службы занятости, нахаляву.. . часов откатали меньше половины в итоге, в город вообще 1 раз тока выйхали.... и без взятки 2-3 человека ток сдало - в гаи всех пороли нещадно, после 4 раза пришлось открепляться, и идти вдругое гаи. в другом гаи все в первого раза сдал.. . беслпатно, причем на камазе, а учились на зиле. . не сдавайте экзамен в новокосино - там одни пидарасы... в марьино нормально вроде бы
Ника &(!17!25!)&
Лучший ответ
Коля Кудряшов А почему половину часов откатали?
Айгера * Лох оставшийся лохом пожизненно однозначно круче лоха который лохом быть перестал!!!
В то время было положено откатать 20 часов. Откатала дай бог 8 (ВОСЕМЬ! ) Сдала вождение со второго раза.
Я не только все часы откатывала, а еще и доп. занятия брала. Нравилось)
Пац Вячеслав
У нас была хорошая система оплаты - платили за каждое конкретное практическое занятие. Поэтому нас не только заставляли откатать все положенные часы, а еще и приглашали (по желанию) на дополнительные занятия. Я, например, брала дополнительные уроки, мне казалось это не лишним. Если же оплата авансом - требуйте, конечно, что бы с Вами провели все практические занятия!
ЗЫ. Если Вы с инструктором будете общаться в таком же ключе, как в комментах к одному из ответов, то с Вами заниматься не захотят, найдут миллион причин. Посему будьте вежливы и просто спокойно записывайтесь на очередное занятие или, откатав 60 мин. спокойно говорите "О, а ведь у нас еще полчаса до конца занятия! "
А смысл обманывать? За все часы уплочено - какой смысл впустую деньги выкитывать - пусть инструктор отрабатывает.
Коля Кудряшов В моем городе только две автошколы, и по отзывам там инструкторы сокращают и нарушают, вместо положенных 50 часов за всё обучение, откатывают около 30....
Любовь Леонтьевская мой ни фига не отработал, то машина у него сломалась, то читать бумажки посадил, из 10 занятий поездили 6. Автошкола туфта
Без обмана откатал часов 250.
Серёга Енин
А какой обман? Заплатить за часы и не кататься?
Юрий Муханов
Коля Кудряшов В моем городе только две автошколы, и по отзывам там инструкторы
сокращают и нарушают, вместо положенных 50 часов за всё обучение,
откатывают около 30....
Добрый вечер! Я пишу про автошколу в которой учился в 2001 году. Ездил на машине ваз2106.
Все бы ничего, хотел бы спросить вот что: возможно, меня тогда неправильно учили. Едем мы с инструктором по Энгельса, от Удельной в южном направлении. И тут инструктор, где то у меня записано его имя отчество и тел., говорит поверни налево, в ближайшую маленькую улицу. На проспекте трамваи ходят. Ладно, я ему поверил, выруливаю на трамвайный путь, поворотник, подъезжаю к перекрестку, жду когда проедут встречные. И ни фига они не кончаются, уже трамвай сзади приехал и гудит. По моему этот инструктор чего то не то преподает. Автошкола при Политехе. Сейчас прав нету, мне ездить все равно не на чем, но поболтать хотелось бы.... А Вы можете повернуть налево с трамайного пути без светофора... Нафиг это надо! доехать до светофора, и развернуться!