ПДД, вождение
Восклицательный знак на заднем стекле означает хорошее настроение у водителя?))
гуляют все!!!!
это разметка 1.6 на желтом асфальте, принуждает вернуться на "домашнюю" полосу
ага) просто супер) лучше человеку не мешать и не приближаться к его хорошему настроению)
Нет, это знак"чайника"...
А такой знак на машине ДПС, вообще вгоняет в заблуждение )))
Алексей Щипков
Обаме привет!!!)))
а если кверх ногами??
Хорошее настроение у того водителя, которого этот знак уже миновал)))
эт у него ручник не опущен))))))
Алексей Щипков
Здарова,Тёзка!!!)))
о ...дааааа... .
однозначнаааа....))))))
У меня означает - что будт повнимательнее - могу и затормозить резко и на горочке откат сделать - вообщем приближаться опасно!
это менее двух лет за рулём
Это не адекватный дыбил.
Означает очень хорошее настроение! У человека недавно появились права.
это так и он этим может испортить ваше настроение!
Знак хороший и изначально добрый, но поскольку его лепят кому непопадя, и куда попало, то в китайском переводе он обозначает FACK. Т. к. у многих с китайским плохо, то на носителя-переводчика, с таким же знаком-наклейкой, реагируют не адекватно. Особенно, если за рулём очередной шумахЕр.
я два наклеила, чтобы наверняка было видно, то есть у меня - двойное хорошее настроение?
Алексей Щипков
либо запас на следующий день!)))
а я себе такой же вопросительный знак приляпал.
Это "красная тряпка" для тех, кто ездит не лучше, но создать аварийные ситуации на дороге мастер!
Это знак предупреждающий, что стаж вождения водителя менее 2-х лет.