ПДД, вождение

поворот налево (рис)

Здесь можно налево повернуть?
Galina Malova
вроде как можно, здесь плохо видно но на светофоре кажется есть поворот налево
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
Видите синий грузовик? Чуть левее висит знак "кирпич".
Нина Осипова
Можно, всех пропустив. Висит знак над светофором.
А вот Катя, которая ответила передо мной, путает право и лево, впрочем как большинство женщин.
препятствий не вижу
! !
Раз нечто не запрещает, то можно
с левого ряда! А почему и не повернуть?
Можно приехать туда, припарковать машину и посмотреть, пока кто-нибудь не повернёт, для чистоты эксперемента нужно 3 таких машины ^_^ Чисто по картинке поворот разрешён.
Я никаких запретов не вижу (естественно из левой полосы) . Впереди похоже на круг, но знаков никаких нет. А слева действительно кирпич висит и объезд справа. То есть налево можно, но не в первый проезд.
Жамал Шатаева
Вообще всегда можно было, да и знаков запрещающих этот маневр нет. Только не на всречку поворачивать а во второй проезд
Никита Ткачёв
Нет. Рекомендованное движение только прямо
Мариnа Морская
перекресток на зеленый смело налево там односторонка..
Artem Tselichev
кирпич висит, а рядом знак объезд препятствий с права. Это во-первых. Той машинке которая стоит - нельзя (т. к. не занял левую крайнюю полосу) - это во- вторых, а так можно
В дальний проезд можно. Там даже стрелка висит.
Автомобилист? Заходи!
можно, но только с соседней полосы
Там слева вроде знак висит "Въезд запрещен".
перестройся на левую полосу и поворачивай