не дал, но допрашивал двоих ИДПС ровно полтора часа, огрызались конечно, не хотели отвечать на вопросы, ну и по ПДД спросил, выяснилось-не знают, что и требовалось доказать.
Полиция от ГИБДД - профанство органов в масштабах всей страны, как эти люди прошли аттестацию - загадка.
ПДД, вождение
Как вы относитесь к гаишникам?) Давали ли вы им когда-нибудь взятку?за что?)
Не пылаю любовью к ним, они такие хитрожо-цы, и интуиция у них -
отменная.. . видят всех - за версту.
Они всё время "доили" моего не жадного до денег мужа, а меня это бесило.
И не потому, что он нарушал.... они его чувствовали... человек безотказный.
А он их кормил... за просто так.... ужас, как вспомню (((
И всё время муж передо мной оправдывался, говорил, что у них такая работа тяжёлая и пр.
Конечно, тяжёлая.... Сколько денег насобирают за смену.... донести б до дома.... спину не сорвать.
отменная.. . видят всех - за версту.
Да давал. Вернее сам предложил -после беседы . Люди везде разные . Но в ихней системе, ощущение что 80% просто свиньи и бандиты на дорогах..
пересядешь на лошадь и тебе дам!
пробовал дать, отказываются)) ) еще пугают даже уголвной ответственностью)) )
боятся, что их сдатут, что они взятки берут)))) ) законопослушные, немчура)))))))
Хто это?) ) А Шо такое взятки?))
Я принципиально в этих вопросах и взяток не даю. Один придурок даже предложил натурой рассчитаться. Жаль тогда регистратора у меня не было, а только диктофон в телефоне, но и этого хватило, что бы он мне везде честь отдавал.
сплошная полтора рубля
за проезд под кирпич, но не гаишникам, а милиции которые грозились вызвать наряд дпс... откупился очень дорогим салютом) как раз перед 9 мая было)
был у меня момент, когда меня хотели лишить прав за то, что ехала по встречке пытаясь обогнать трамвай (это так менты решили) . меня остановили и сказали что лишат на 4 месяца.. . после разговора с ментом (практически рыдая ему в желетку - говорила о своей тяжелой судьбе, что машина меня кормит ну и т. д. ) надо отметить что ЧЕЛОВЕК-мент, меня понял простил и дал только штраф на проезд красного сигнала светофора )))), за что спасибо... таких людей да побольше.. . чего желаю всем при встрече на дорогах
Чем больше я узнаю таможенников, тем лучше я отношусь к гаишникам. Давать приходилось. За дело. В отличии от таможни.