ПДД, вождение

То женщины виноваты,то байкеры...А может уже пора начать с себя???Ездить по правилам???

по правилам ездить сложно, када их нинаешь) )

Пральна, каждый должен научиться отвечать за себя и в жЫзни и на дороге.
Нина Ахумова
Лучший ответ
Владимир Растенец Есть еще и правила хорошего тона,воспитанности...Может я не в то время родился?)))))))))))))
браво Зверь! сами хамы. права купять а водить не купят.... у нас в тульской области был такой случай, авария пробка, все стоят ждут и вдруг в просто стоящую машину (пятнашка) врезается опель, когда у водителя опеля спросили, как так можно он ответил, а я вас не заметил....
Согласна на все 200%!!!!
Bakytzhan Kaliev
не брат с себя им тяжело -ты же знаешь что в своём глазу бревна не видно -и 80 процентов водил авто верят что ремень безопасности для того чтоб мусорам не платить
Darhan Shangirbaev
А как это вы себе представляете? Я буду стоять на перекрестке, на котором затор, , пропущу семь своих светофоров, а потом психну, включу аварийку и пойду домой пешком? Чтобы соблюдать правила, необходимо создать условия. А эти ибучие борцы за парковку.. . Ну нету места для транспорта, че не понятно, чтоли, что человек не будет просто так посередине останавливаться и бычить. Я иногда даже в магазин передумываю заходить, подъеду, нет места, плюну и поеду обратно. Нах. надоело это все... .
Скорей бы лето и опять на мопеде везде первый и везде вовремя, неспешно...
Сергей Агапов
Да у них проблемы не с наличием женщин на дорогах, а с собственной самооценкой и, вероятно, с потенцией. Единственно, что радует, это то, что когда реально едешь, подавляющее большинство водителей нормальные люди, не как эти неандертальцы.
о чем вы говарите если у нас досихпор покупают прова о нормальной езде можно забыть
Денис Ершов
забыл про посевную и жатву!... дароф
Владимир Растенец Привет)))))))Вот уж точно...как то вылетело из головы))))))))))
я тоже всегда об этом говорю
Хорошый ответ брово!! ! Я вижу вы уже начали.)
Habibullo Boltihojaev