ПДД, вождение

А у Вас есть ангел хранитель?

Просто выработан автомотизьм в опасных дорожных ситуациях, к томуже играет тот фактор, что при возможном столкновении все учасники стораются его избежать, даже те которые правы, нехотят повредить свое авто, по вине какогото дурака. К роме того, в реале- в особо опасных ситуациях, моз начинает работать быстрее, соответственно время ...как-будто замедляется... и вместо 1секунды до столкновения для вас проходят 2 в это время вы успеваете среагировать. Такова особенность адреналина в сохранение человеческого организьма.
Олег Вовк
Лучший ответ
В этой рубрике главное не забывать, что он не может летать быстрее 60 км/час. :)
У каждого человека он есть, у некоторых даже два.
да, мой разум.
кода уже мелькают ангелочки это пришла последняя стадия шизофрении
Есть, но он сейчас сидит в тюрьме. Ангельской...
Может его зовут и не ангел, но что то точно есть: ) что оберегает и спасает.
Serik Saktaganov
У каждого человека есть ангел хранитель просто одним он помогает, другим нет. У меня он есть и помогал не раз.)))
только чёрт вредитель)
Алина Смирнова
да 200%могу рассказать. пиши.
как у всех
Baimuldin Arman
Он у каждого есть.
Олег Сахнюк
К сожалению нам не дано это знать, но мне все таки кажется, что есть, хочется верить в то что о тебе кто то заботится и всегда рядом. А вообще читала давным давно книгу, там говорилось, что ангел хранитель есть у каждого человека у некоторых их несколько))
Ирина Козлова
Сплюнь и постучи
Kseniya P.
нет