ПДД, вождение

Бурно реагируете, когда вас за рулем начинает кто-то учить, как ездить? Или прислушиваетесь?

Я начинаю просто психовать... раз было дело, что я просто остановился на обочине, оставил ключи в замке зажтгания, вышел из машины и пошёл пешком домой )))))))))
Владислав Аитов
Лучший ответ
Dilda Ryskulova а кто в машине то остался? И как добирался(лась) потом до дома? На вашей машине,или пешком?Напишите,а то Интересно...
Станислав Шанкин и конечно это была женщина)))) ржууууууууууууууууууууууу..
Лоренц, ну как можно так?? надо быть терпимие )))
Меня позно учить, Я 21 год за рулём! У Жены стаж 12лет, Я Ей Слово не говорю, т. к. когда Я С Ней пассажиром, Я Выпимши-Благодушен!
Kanibek Saribaev
ха-ха-ха! никто не учит!)))) нет в моем окружении учитилей!)))) а вот спросить чЁ-нить могут!)))
вежливо прошу заткнуться, ибо мой опыт гораздо поболее любого из возможных "учителей"
Уже никто не учит. Муж иногда пытается, поэтому я его не беру в свою машинку, а в выходные ездим на его. :)
Lyudmila Marinina
Если учат здесь обгони, здесь проедь говорю вежливо не надо, сам знаю как лучше. Если по делу, или как можно путь сократить то прислушаюсь.
нЕ ..НЕ БУРНО!! !
Мы на нем... разговариваем!!!
Если это инструктор по вождению - это будет последняя бурная реакция по этому поводу.
Aues Kurgambekova
Если честно, то очень сильно раздражает
Constantin Ovtchinnicov
ВЫСАЖИВАЮ
без всякой реакции.... по этому никто не учит)))
да пусть говорят, что хотят)) ) я езжу 15 лет, пусть сначала поздят, а потом я начну слушать их советы)
совет приму. учить уж не чему.
Наталья
Смотря кто и как учит!?
ненавижу кода кто то кого то учит ездить! люди, так ведь и до аварии не далеко! =)
смотря кто учит)
Мирлан M
включаю музыку погромче и без слов понятно будет !
чудовищно бесит, приходится послать или высадить вообще, а когда не на своей машине тогда приходится потерпеть.
Если замечание по делу, то прислушиваюсь, а если давай быстрей!! ! че так медленно !!!просто посылаю на на 3 известные буквы))
Обычно посылаю подальше!!!))
Arman Ramazanov
дааааааааа, меня это бесит