ПДД, вождение

автомоточки))) а вам муж говорит его слушать, когда вы за рулём?)))он вас водить учил?)

Учил.. . Как права получила, он машину мне купил, стал ездить со мной по вечерам, как бы для того, чтоб я опыта набиралась)) ) Это был просто кошмар!! ! У него рот не закрывался ни на минуту: "И чем ты сейчас думала, когда вот так сделала? Ты на знаки смотришь? Ты вообще знаки понимаешь? Сними ногу с педали, нажми ногой на педаль.. . бла-бла-бла, бла-бла-бла" Дочка даже сказала: "Мама, если не слушать, что говорит папа, то ты ездишь очень хорошо! ")))))))
Maryia Veramchuk
Лучший ответ
Александр Килко дочка молодец))
11111 11111 У тебя замечательная дочь, Павлнка!!!!))))
Теперь не говорит. Только первое время реально доставал советами и до истерики доводил)
Аним Б.
Водить учил, но отучился быстро))) .
Самое главное и непременное правило, не учиться рулить месте с мужем. Такого количества матерных слов больше нигде не услышишь!!!))))))
Ну я не замужем, но всем мужчинам, которые начинают говорить "перестройся, держись правее, едь медленнее" и т. д. просто говорю "Сейчас выходишь на остановке и едешь на такси" )) Один раз из принципа молодого человека высадила по дороге, потому что слушать суфлежь себе под нос не собираюсь)))
не, чтоб муж учил - это врагу не пожелаешь.
_ Aida _
**paren Prastoy Serdsa Zalatoy** я б поучил но жена сказала сам езди
Дискриминация по половому признаку!!?)))))))))))))))))))))
Антоха ***
Александр Килко просто интересуюся))) никаких намёков про дискриминасыю)
мне уже поздно что либо говорить... повадки дурные и хорошие за 10 лет прочно устаканились)))
Pro100I Paren
Александр Килко привет!
такс))) из дурных повадок присутствует плевание в открытое окно?)
А что, они ещё и говорят? ! По моему они орут, как резанные!! ! И безграмотным матом!!!))))))))
А меня муж не учил ((отучилась в автошколе, получила права) ) приехала, муж посадил за руль и сказал поехали (((кроссворд себе в руки) ) за всю дорого ни одного слова даже если спрашивала. На следующий день ((день влюбленных) ) купил мне машину и сказал что я сдала экзамены
Sapar Tastambekov
Александр Килко вау)) как романтично)
у нас, слава Богу, разные машины, поэтому его нравоучения я не слышу... .
а машину я училась водить в автошколе
Я муж, всегда прав!)))
Александр Килко хорошо когда муж прав)) а не лев))))
Ага))) ) Он присегивается ремнем и держится двумя руками за ручку.... И дырку в коврике продавил - тормозить пытается))) ) Тут уж не до нравоучений))))) ) А вообще, стили вождения у нас разные как и машины))))
не учил и не учит )) хотя я иногда сама порой советов у него спрашиваю.. . что бы он себя эдаким всезнающим и мудрым ощутил )) хотя он мне всегда говорит что я хорошо езжу ))
Djtgc
Учил... потом бросил это гиблое дело и отдал меня инструктору автошколы )))
Nuriddin Sohatov
я советчиков ликвидирую.. . пинком ;-))