ПДД, вождение

Ваш муж тоже критекует вас когда вы за рулем?

или это только у меня. нервничает, кричит, хотя вожу аккуратно, из за каких то мелочей срывается на крик. после чего не хочеться больше садиться за руль.
А мой очень просто поступил... когда сказала, что хочу права, то мы поехали на нашей старенькой заднеприводной машинке на полегон.... там я научилась переключаться до 3 передачи и на понижение... была ранняя весна, ночь... он мне посоветовал на повороте газку немного поддать, мол поворачивать тогда легче... ну я поверила... меня естесно закрутило на градусов 540...а он сидел и смотрел на мою реакцию!! ! когда увидел, как я пытаюсь с азартом в глазах стабилизировать машину и не кидаю руль и педали... отправил учиться в автошколу!! ! теперь в машине спит, читает или просто болтаем... хотя в самом начале пытался критиковать, мол медленно еду, долго перестраиваюсь, но разозлив однажды меня этим понял, что лучше молчать, а то малоли что может сделать бешеный чайник?))
Вова Коробейников
Лучший ответ
Частенько. Раньше говорил: Газу!
Теперь: Не гони!
)))))))
Мой от критики отказался, когда предложила выйти из машины.. . Теперь только хвалит)) )
Не нужно обращать внимание, или же просто высадить где-нибудь, пусть сам добирается до места назначения.
Aleksandra Kadysh
Его бесит что я отпор подрезавшим или как-то нехорошо поступившим водителям отпор не даю, начинает как на гонках, вот если бы я говорит был за рулем, я бы его сейчас, я всегда говорю, когда сядешь за руль делай кого хочешь, а по мне пусть едут .
никогда не критИкует.
Наталья А
Если после долгой стоянки отъезжаем, через 20 сек закуривает и начинает пристегиваться, а покурив звонит по сотовому- злюсь очень)))) а так сама иногда спросит как лучше ехать )
НЕ
Наташа Ежова
Меня тоже попрекает излишним риском. Ворчит, когда превышаю.)))
Моё уже откритиковалось! А так, ДА!! ! Очень старался!
Ирина Лисова
Аслиддин Мирзоев и какой же это пример? как добились?
по началу была критика.. . но теперь видит, что я вожу не хуже его и поэтому сидит молча...)))
мой нет, но я уже 23 г за рулем.
а сначала-его приятельменя учил.. .
и я многих своих подрушг потом обучала, чтоб мужей не нервировали...
да, но и я потом на нем отрываюся...
мой говорит: Ух, ты, нифига ты как умеешь!!!! вообще сидит расслабленно, за дорогой не следит. а когда я как-нить круто-резко поверну - то такую реплику и слышу. (ниче ты даешь)
Tatarchik .
не критикует, но вцепившись в сиденье нервно курит и молчит
Ирина Олейник
Аслиддин Мирзоев да да именно так все и просиходит, но увидя опасность, как будто я ее не вижу. начинает орать.
Было, было... нервничает, дергается))) . А вот когда выпьет достаточно, то потом всегда говорит: Милая, как ты обалденно водишь машину!!!
Такая же фигня.
Как я вас понимаю!! ! Такая же ситуация, за руль с мужем не сажусь, а одну он меня не отпускает. С ним не могу ездить постоянно чем то не доволен. Всю охоту отбил от вождения!
Эльвира Ярмухаметова ))Если б я мужа слушалась - до сих пор пешком бы ходила)